Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:11, 22 мая 2011

300 спартанцев-казахстанцев взялись за борьбу с коррупцией !!! Техосмотр 3.

Господин Президент! 

Все ответственные за борьбу с коррупцией!


Мы готовы Вас поддержать и помочь в борьбе с коррупцией. И показываем вам этот «гнойный нарыв» в государственной системе под названием ТЕХОСМОТР. 

Если вы действительно готовы бороться, то закройте эту «коррупционную лавочку»!

Нас сегодня 300, завтра будет 1000 а потом и 1 000 000.

Спасибо всем кто поддержал!

Кто хочет поддержать проголосуйте в петиции! Не будьте равнодушными!  

Адрес петиции: http://www.onlinepetition.ru/almasbek/petition.html

Порядок в стране начинается от порядка в голове! 

Долой терминов: «я решил», «забашлял», «раскидался».

Еще по теме:  Blog post imagealmasbeksadyrbayev

Техосмотр1: http://www.zonakz.net/blogs/user/almasbek_sadyrbayev/16732.html

Техосмотр2: http://www.zonakz.net/blogs/user/almasbek_sadyrbayev/16752.html

Мнения КАЗАХСТАНЦЕВ:

2 Изгилик Нагиев: Қолдаймын.

15 Станислав Якунин: Подписываюсь двумя руками !!! Уничтожить эту подлую коррупционную кормушку!!!

33 Ержан: Давно пора! Думаю президент не подкачает и техосмотр реально уберут.

35 Жолдабеков Канат: Я 28 лет за рулем и техосмотр реальный проходил всего лишь раза два ,последние 20лет не знаю даже где его проходят.Поэтому считаю,что моя безопасность в моих руках,поэтому за состоянием а/м слежу исходя из этого.Техосмотр-это кормушка для тех,кто проводил или же будет проводить его в будущем,не взирая на форму собственности, учитывая отношение наших людей к делу и менталитет.Иначе как можно объяснить наличие элементарной рухляди на дорогах и весях нашей страны,которые колесят,неся конкретную угрозу окружающим,благодаря купленным талонам о т/о.Поэтому позиция моя одна:т/о нужно отменить,оставив лишь внутриведомственный для общественного транспорта силами Минтранскома.

77 Кайрат: Надо отменить техосмотр . А спрос по состоянию авто спрашивать с страховой компании. Раз они нас страхует так будьте добры взгляните на состояние авто а не страховать не поднимая свою задницу с кресла. Раз застраховали значить они чтобы несли ответственность за состояние авто . Раз берут такие суммы за страховку

118 Александр: Давно пора отменить. В США нет такого. Да и статистика ДТП - 0.5% по техсостоянию.

230 Аркадий: Казахстан цивилизованная страна!!!Давно пора,приезжаешь в пункт ТО платишь 7000 тенге и уезжаешь с картонкой на которой написано,что ты якобы прошёл ТО,глупости,а ещё у 85% гаишников пузо огромное,они же не в физической форме,даже преступника догнать не сможет без машины,а на перекрёстах еле вертится!!!

240 Дмитрий: Если машина исправна на момент тех осмотра , то не значит что она будет исправна еще год после него.

262 Калашников Борис Сергеевич: Я согласен со всем выше перечисленным.И коррупция в данной сфере процветает если не хочешь давать взятку её по другому с тебя взимут но своего они добьются,не заплатишь не пройдешь .И отдавать эту сферу в руки частных организаций не в коем случае нельзя.Последствия будут ужасные и данная сфера будет уже не управляемая..

288 Жасулан: По топливу.....собираемся переходить на ЕВРО5, вводится 7-илетка на авто......призадумайтесь.....если пытаемся равнятся на страны Европы...значит и прохождение ТО надо тоже убирать! вы просто не представляете сколько денег оседает в карманах тех людей которые там сидят!

306 Дмитрий: Стандартная диагностика на обычном СТО в среднем стоит 1000 тг., если цена будет увеличена, то спрашивается ЗА ЧТО?

333 Антон: г. ТаразПоддерживаю и подписываюсь за отмену "техосмотра" в РК. В настоящее время, предоставил копии документов и 3000 тенге по всем известному адресу по ул. Ниеткалиева и через 10 минут у тебя на руках заветный корешок о прохождении "технического осмотра". Вот и весь техосмотр. Насколько мне известо, официальное прохождение стоит 1000 т., но у нас в Таразе, по моему, никто и никогда не видел бокса с оборудованием и т.д. А "техосмотр" проходят, в том числе, и сотрудники правоохранительных органов, судьи, прокуратура и т.д. Никто ничего не видит и не хочет связываться.

351 Виталий: За 18 лет водительского стажа,ни одного официально(без блата) пройденного техосмотра....

355 Nikolay: Я за отмену и за борьбу с коррупцией!

 

Просьба всем не равнодушным, поместите Петицию: в Мире, в фейсбуке на стене, в твиттере.  Мы победим! 

0
231
2