Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:10, 23 мая 2011

Бойцы виртуального фронта, смиритесь. Вы проиграли.

Виртуалы на Юви были всегда. Кто-то создавал их просто для развлечения. Кто-то создавал их как альтер-эго, как эдакий персонаж (привет, Blog post imageMambich!). Это нормальное явление и вполне имеет право на жизнь. Но есть и другие виртуалы. Виртуалы Юви-Меньшинств. Именно им я посвящаю этот пост.

В последнее время вы упорно появлялись в холиварных темах. Если честно, то мне жаль вас. Вы малость [censored]-лись головой, раз уж так себя ведете. Вы слили Азамату карму с 283 до 235, за то что он сказал что накрутки нехорошая вещь. Вы яростно минусуете профайлы, посты, комментарии своих противников считая что этим можете что-то поменять. Вы создаете сами провокационные темы и запасаясь поп-корном ждете срача. Если админы банят ваших сторонников вы поднимаете крик, если же не банят ваших противников то грозитесь что "админы совсем о[censored]ли, можно и в суд подать". Вы устраиваете показуху с якобы набиванием стрелки и сами с собой разговариваете что оппонент зассал и не позвонил. Смешные вы. Уж не знаю кто там у вас самый главный плодитель виртуалов и король сплетен, но вы уже проиграли.

Бахытжан Blog post imageBarkorn уважаем большинством, на ваш троллинг уже все забили.

Яркий тому пример что в отсутствии живой поддержки, маргиналы подкрепляются поддержкой виртуалов создавая пост "Вернется ли Пацифист". Автор данного поста Blog post imagehercules показателен тем что имея двух подписчиков и один пост на главной, прокачал карму с 40-ка до 290 пунктов.

Херр Кулес

The game is over. Go back to the real life, kid!

0