---
title: "15Мб/с с внешки на Турбо или снова глюки мегалайна???"
description: "Сегодня вот в настройках модема наткнулся на следующую информацию: И причём такую информацию модем ..."
author: "noise_b0mb"
published: "2010-02-16T10:58:51+00:00"
modified: "2010-02-16T10:58:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/15mb-s-s-vneshki-na-turbo-ili-snova-glyuki-megalayna-31344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/15mb-s-s-vneshki-na-turbo-ili-snova-glyuki-megalayna-31344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 15Мб/с с внешки на Турбо или снова глюки мегалайна???

> Сегодня вот в настройках модема наткнулся на следующую информацию: И причём такую информацию модем ...

Сегодня вот в настройках модема наткнулся на следующую информацию:

![15Мб/с с внешки на Турбо или снова глюки мегалайна???](https://storage.yvision.kz/images/user/noise_b0mb/U9V6wa6R3c215Z74KQQTfV5XRZmr6m.jpg)

И причём такую информацию модем выдаёт не только у меня - в настройки залез по настоянию друга, который со мной яро спорил, что скорость - 15 Мб/с....Хм...Прав оказался!

Может из-за ID TV?Хотя его не подключили ещё....В общем - факты на лицо!!!!Кто что думает или знает - поделитесь информацией.

---

Source: [https://yvision.kz/post/15mb-s-s-vneshki-na-turbo-ili-snova-glyuki-megalayna-31344](https://yvision.kz/post/15mb-s-s-vneshki-na-turbo-ili-snova-glyuki-megalayna-31344)