Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:17, 21 мая 2011

Кто хочет показать Казахстан голландцу?

Всем доброго времени суток!

Мой близкий друг из Голландии страстно хочет посетить Казахстан в августе на 3 недели. И не только города которые у нас есть, но и просто красивые, удивительные места вроде Устюрта, Мангышлака, Зайлийского Алатау и... вот тут мне нужна помощь.

Поскольку сама по Казахстану я путешествовала достаточно мало, только по городам и то по делам, я прошу помощи у бывалых и не очень бывалых путешественников: куда и что смотреть? как это лучше сделать? какие туры организовываются допустим на Арал или в Туркестан.

И еще, если у вас есть возможность приютить на день-два в своем городе голландца, я думаю он будет очень признателен. Теперь о нем: его зовут Ричард (Richard Van Schaik на facebook, vkontakte.ru, couchsurving.org), ему 22 года, от студент, живет на севере Голландии. немного говорит по-русски.

Надо говорить что вы получите взамен?

Еще вопрос: если у вас интересные волонтерские проекты, где может пригодиться появление иностранца издалека, или кто-то просто учит голландкий-английский-немецкий или может эсперанто? или просто планирует путешествие по Казахстану на август?

 
0