Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 27 августа 2009

Когда болеет ребенок

Когда болеет маленький ребенок, который еще ничего не может тебе объяснить, чувствуешь себя таким беспомощным.
Каждая минута до приезда врача, кажется бесконечной. Высокая температура, непрерывная рвота...
И ты не понимаешь, что могло вчера произойти, ведь ты всегда был рядом, не давал ему переохладится, мыл ему руки, следил за ним.
И вот приезжает скорая, решает, что это отравление и врач делает твоему крохе промывание желудка, ты держишь его на руках, он пытается вырваться плачет... успокаиваешь его, успокаиваешь жену, хотя и самому от этой процедуры совсем не хорошо.
Теперь нельзя кушать 6 часов, ты уходишь на работу и ждешь хороших новостей из дома. Но температура продолжает расти, жаропонижающие не помогают.
Следующая скорая увозит жену и ребенка в больницу. Ты уже тоже там. И снова осмотр, жаропонижающие уколы, антибиотики, кровь на анализы.
Твой малыш такой вялый, горячий, прижимается к тебе, не хочет идти к врачам, не отпускает тебя, капризничает... Тебе его очень жалко, но ты надеешься на людей в белых халатах.
Ребенку уже лучше, ожил. Но мама с сыном остаются в больнице, ты сидишь у них в палате до последнего, пока тебя уже не попросит дежурная медсестра.
Уходишь с надеждой, что завтра уже все будут дома.
Вечером сидишь допоздна в интернете и никто тебе не мешает... но и никто не позовет тебя спать, никто не будет согревать тебя ночью, не обнимет теплой рукой, и не будет слышно ровного дыхания сына, под которое так приятно засыпать.
Результаты анализов не обнадеживают, сразу две инфекции и вирусная и кишечная... Остается только ждать и наедятся.

Здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!

0