Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:11, 20 мая 2011

5-7 августа. Этно-Эко Фест "FourЭ" 2011

5-7 августа. Этно-Эко Фест "FourЭ" 2011

Руководство Иле-Алатауского государственного национального природного парка выделило территорию для проведения второго казахстанского эко-этно фестиваля «FourЭ», который состоится 5-7 августа 2011 года в Каскеленском ущелье Алматинской области.

Прием заявок продлится до 1 августа.
Чем раньше вы отправите заявку, тем больше времени мы сможем уделить вашему творчеству и по достоинству оценить его.

Blog post image

О Фестивале

Федерация сноуборда и экстремальных видов спорта ( adrenalin . kz ), проект Матипати (mtp.kz), Лила-Лока и креативное агенство FUNK ( funk . kz ) с радостью представляет «ФорЭ» (4 «Э» - ЭКО-ЭТНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ) Первый Казахстанский ЭКО-ЭТНО-ФЕСТИВАЛЬ.

Наш фестиваль объединит людей, интересующихся развитием своего тела и
духа, творческих личностей, музыкантов, художников, дизайнеров,
архитекторов, ремесленников, туристов, молодые семьи с детьми,
экспертов по здоровому образу жизни и все это будет проходить в дружелюбной и
комфортной обстановке!

Фестиваль будет интересен всем: и тем, кто практикует йогу, цигун, медитации, и тем, кто просто хочет больше узнать о здоровом образе жизни, послушать легкую и красивую музыку, полюбоваться закатами, попробовать новые блюда и отдохнуть от городской суеты на интерактивных площадках форЭ.

Мы, команда организаторов фестиваля, решили объединиться для того, чтобы продемонстрировать разные пути к здоровью, к жизни!

Все мы хотим быть счастливыми, бодрыми, активными. Достичь желаемого очень просто. Как это сделать вы уже слышали, видели, а теперь самое время попробовать! Мы приглашаем вас радоваться здоровой и экоЛОГИЧНОЙ жизни вместе с нами!

Сайт: www.ecofest.kz
1
281
0