Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:07, 20 мая 2011

Ты моя лучшая подруга навсегда — ты слишком много знаешь.

Не могу не посветить пост одному из самых дорогих людей в моей жизни. Настоящая женская дружба встречается также часто, как и цветущий папоротник, но этот папоротник у меня есть.

Все орут, с пеной во рту, что женской дружбы не существует. А я скажу так: «Женская дружба есть.»

В моей жизни, была есть и будет моя драгоценная подруга. Ее зовут Алена Казакова aka New York.

Родились мы с ней в разных городах, но с первого года жизни оказались в одной пятиэтажке в Алматы.

Мы настолько чувствовали друг друга, что мысли всегда были одинаковыми. Мы не любили болтать по телефону, мы любили проводить время вместе.

Ее родители переехали сюда, когда ей не было и года. Я же родилась чуть позже.

Наша дружба длиться вот уже 21 год. Наши квартиры находятся на одной лестничной площадке.

Каждое утро начиналось с того, что я или она стучались друг к другу в дверь, с огромной чашкой кофе и словами: «позавтракаем дорогая? У меня есть что рассказать»

Помню в детстве мы катали друг друга на санках, скакали в резиночку и классики, колесили на роликах, бесились в лагере и  просто сидели друг у друга дома..

Никаких секретов, никакого обмана..

Когда ее родители уезжали на дачу, мы ночевали вместе, и не спали. Мы разговаривали и пили кофе..макароны с сыром – это было наше любимое блюдо.

Повзрослев, мы все чаще делились проблемками и советами..

У нас была мечта, одна на двоих: «стать успешными и счастливыми».

Мы никогда не скрывали друг от друга ничего. Никогда не льстили друг другу. Если нам что-то не нравилось, мы говорили это в лицо, по-честному. Для нас было важна искренность. Мы всегда говорили друг другу: «лучше это скажу тебе я, чем кто-то другой»

Blog post image

В 13 лет, она влюбилась в Америку. Каждый день ее день был посвящен этой стране. Она общалась по сети с американцами, слушала их музыку, изучала их жизнь, их язык.

«Я непременно уеду туда, Латин..». Мне было грустно, ведь так не просто расставаться с человеком, с которым проводишь каждый день на протяжении  18 лет. Бесконечные разговоры о штатах сводились к тому, что я каждый раз спрашивала: «ведь у тебя там никого нет..никого, а как же родители? Близкие?». Она очень сильный человек, и если что-то решит, то непременно воплотит.

Вот уже два года, она живет в New Yorke…Манхэттен. Как в той песне: «она мечтала жить на Манхэттене..». Просматривая ее фото в ВК, я все больше понимаю, что нашла она свое счастье..Уже успешно работает, зарабатывает деньги и живет там, где и мечтала.

Я очень ее жду..и скучаю. Первое время, было сложно..но все мы ко всему привыкаем.

Blog post image

Мне нужна одна, только одна подруга, но которая сможет ужиться со всеми оттенками моего непостоянного настроения. Эстер Кларк

Люблю тебя..знай.

1