Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:42, 21 мая 2011

Алматы ждет Tele2

Blog post imageВ эту среду я побывал на презентации от Tele2 в Coffeedelia на Богенбай-батыра, на встрече было много журналистов и несколько блогеров с yvision.kz.

Презентацию в основном вел Андрей Смелков (глава Tele2 в Казахстане), он нам рассказал об итогах запусков в городах Актобе, Уральск. Видео-отчеты мы смотрели через 3G от Tele2, теперь будет еще один игрок на рынке 3G.

Мы узнали, что следующим городом, где запустится Tele2, будет Алматы и произойдет это 28 мая (в субботу). Так что нужно ожидать грандиозного события, т.к. город привык ко всему и запросы у него большие;)

Презентация была достаточно живая и понятная, больше всего меня интересует вопрос, какие тарифы будут в Алматы. Как сказал господин Смелков, что при интерконнекте в 5 тг, они сделают тариф на все направления по Казахстану всего 5-7 тг. Это наверное, будет самый сильный удар по конкурентам.

Также я буду рад подключиться к Tele2, если они сделают несгорающие клик-пакеты на доступ к Интернет! (работники Tele2 примите это во внимание).

Я надеюсь, что качество связи у Tele2 будет таким же крутым, как и его рекламная кампания:)

Последние приготовления перед презентацией

Tele2, Almaty

Ёвиженцы N_Lil и AnnelyN кушают вкусные бутерброды, параллельно слушают Смелкова

Blog post image

Раздатка

Blog post image

BioPsihoz ведет тви-трансляцию

Blog post image

"Случайно" встретил ebek

Blog post image

Вопросы к Смелкову после презентации

Blog post image

В общем, скоро заживем круто!

0
470
9