Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:58, 20 мая 2011

Собирайте чемоданы на летнюю Ёвиженку - уже 4 июня!

Blog post imageВ июне блог-платформе Your Vision исполнится уже 3 года. В честь этого события мы приглашаем блогеров на вторую республиканскую ёвиженку, что состоится 4-5 июня. В этот раз мы сможем позвать около 200 (!) человек, из них 60 участников с регионов Казахстана получат проездные гранты. С сегодняшнего дня мы начинаем рассылать инвайты по всей стране, и у каждого потенциально есть шанс его получить - отпишитесь в комментариях к этому посту на тему "Почему именно я должен поехать на летнюю ёвиженку?".

Итак, что же будет на этот раз? В прошлом году мы отпраздновали Новый год в СРЦ "Метро", а теперь - активный отдых на природе с ночёвкой. В 2010 году Летняя ёвиженка проходила для алматинцев в зоне отдыха "Эдем", всем вроде бы понравилось, фотоотчёты можете посмотреть здесь.

Предварительное место проведения ёвиженки - загородный лагерь "Ак Ерке" близ Алматы. Вас ожидает Open Air в живописном уголке Казахстана, очень насыщенный на события день и не менее интересная ночь на природе с кострами, музыкой, танцами и играми. Проживание и питание в кемпе мы берем на себя.

Теле2 Казахстан

У ёвиженки в этот раз несколько спонсоров, так как масштабность её возросла. Один из них уже дал официальное согласие - это Теле2. Так что, возможно, будет еще и хороший мобильный интернет)

Если вы обнаружили в своём почтовом ящике заветный инвайт на ёвиженку, то советуем быстро ответить на письмо и бежать за билетами.

0