Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:00, 20 мая 2011

Чтиво

В последнее время у меня какая-то странная страсть к тревел-романам.Ну не романам,а скажем,автобиографическим произведениям,в которых автор описывает свой экспириенс жития-бытия в какой-нибудь стране/городе.Желательно,что бы это было легко,весело и непринужденно. И познавательно.Вряд ли в эту категорию можно отнести Памука с его "Воспоминаниями о Стамбуле",но, в общем-то, с него все и началось.Ну и "Три чашки чая" другая весовая категория.Как бы то ни было,позади уже Турция (отличный сборник [info]safarli "Тысяча и две ночи"),Италия (точнее Умбрия),Франция (точнее Париж),Англия,на очереди Сицилия (уже на тумбочке ждет своего часа).
И вот на днях я приобрел, в качестве поддержки, свежеиспеченную отечественную книгу,о которой знают все (и ждали многие) казахстанские блогеры.Авторство-обожаемая френдесса [info]grisasueva со товарищи.
Это я думал- в качестве поддержки,а на самом деле получил огромное удовольствие и кучу положительных эмоций.И с гордостью ставлю ее на полочку с тревел-книжками. Спасибо вам, [info]grisasueva , [info]rosvet , [info]m_sergeyi4

406.71 КБ

0
336
2