Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:36, 20 мая 2011

О проекте Virus Z

Итак, расскажу в доступной форме, как принять участие в проекте Virus Z, и что за это будет.

Масштабный конкурс проводится во всех крупных городах Казахстана: Алматы, Астана, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар, Петропавловск, Актау, Атырау, Уральск, Актобе, Кустанай, Кокшетау, Караганда, Кызылорда, Шымкент, Тараз.

Для участия в проекте необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте http://www.dizzy.kz/
  2. выбрать подходящую тебе номинацию (диагноз): http://www.dizzy.kz/diagnoz/
  3. заполнить прилагающуюся анкету и загрузить свой небольшой видеоролик
  4. подключить всех своих друзей и знакомых для голосования - и активно набирать голоса

В видеоролике должен быть задействован сам участник.

Номинации предполагают танцы, выступления или домашние записи музыкальных групп (с собсвтенными песнями или треками), танцевальных команд, публичные или домашние выступления диджеев, различные перфомансы, фрик-шоу, арт-шоу и т.д. - все, что позволяет ваш талант, фантазия и креатив.

Качество и уровень исполнения видеороликов модероторами не ограничиваются, но, само собой разумеется, что более качественные ролики выше оцениваются пользователями. Поэтому лучше уж постараться :)

По результатам голосования в каждом городе выбираются победители. Даты и места проведения финального шоу в каждом городе - здесь: http://www.dizzy.kz/karantin/ (первый финал состоится в Таразе 27 мая)

6 августа в Алмате состоится финал по республике, где и будут выбраны главные герои.

Победители получат поездку на главный музыкальный фестиваль в СНГ КАZАНТИП, который ежегодно проходит в Крыму, на побережье Черного моря. http://www.dizzy.kz/kazantip/

Blog post image

Кроме того, в рамках этого блога, а также в других социальных сетях мы будем разыгрывать небольшие, но приятные призы ;)

Так что, дорогие девушки и парни, поторопитесть снять видео и выложить на сайте. Чем раньше вы это сделаете - тем  больше времени будет у вас для сбора заветных звездочек!

А если у вас есть яркие и творческие знакомые в других городах - подключайте их скорее! Мы ищем достойных по все стране.

На любые вопросы по участию мы всегда готовы ответить в этом блоге и главных, всем любимых соц.сетях:

Вконтакте

Twitter

0
362
0