Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:46, 19 мая 2011

женская дружба

"Женской дружбы не существует" - заявляют и утверждают многие и большинство.

Этим постом я не хочу доказывать обратное. Я хочу показать МОЕ отношение, к моим друзьям в женском роде. Да-да, именно друзьям в женском роде, а не подругам. Пусть эти слова и являются синонимами, но я считаю,что слово "подруга" не передает весь смысл и силу слова " друг".

Я рада,что в моей жизни есть девушки, которых я могу назвать друзьями. Девушки, которые знают меня очень хорошо, и всё равно любят меня такой))

Смысл нашей дружбы даже не в любви, а просто в уважении и взаимопонимании к друг другу.

Часто, по ночам,я благодарю жизнь, что дал мне путь, на котором я повстречала  их. Им я не скажу, что я их люблю, и они не скажут мне. Я это чувствую и вижу в каждом их сказанном мате, после моего очередного косяка или же приключения. Слышу их любовь, когда доверяют один из своих секретов, иногда даже тайн, сказанных при оочень нетрезвом состоянии. (Утверждение "в дружбе как в любви не бывает секретов" я скажу: Херня все это. У каждого человека в этом мире есть своя тайна, СВОЕ то, что никому не сможешь сказать(ну или боишься сказать) )

Поэтому откровение и то доверие,которое они выложили на мои плечи, я очень ценю и дорожу.

Я чувствую их любовь, в каждом брошенном взгляде, улыбке, смехе, сделанный в адрес друг друга.

И еще,спасибо этим девчонкам, за все мои нетрезвые ночи в разных заведениях города, за их крепкие нервы от моих долгих разговорах о жизни и людях, и поддержка в те очень редкие моменты моих слез.

Спасибо!

0