Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:08, 19 мая 2011

Windows Embedded Day – официальное представление встраиваемых технологий Microsoft

Blog post image

Вот уже почти месяц я являюсь MSP (Microsoft Student Partner), но так и не написал ни одного поста связанного с MSP и Microsoft в целом. Но тут мне приходит, письмо от Андрея Андреева, о новом мероприятии от Майкрософт, "Windows Embedded Day". Теперь собственно о мероприятии. Итак, это предоставление актуальной информации о новейших технологиях Microsoft Windows Embedded. Семинар организован компанией AXOFT, авторизованным поставщиком встраиваемых операционных систем Microsoft на территории Казахстана, и компанией «Кварта Технологии» - дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, при поддержке корпорации Microsoft. Семинар пройдет в рамках серии семинаров Windows Embedded Day, подобные мероприятия состоялись в Киеве, Минске, Москве и Санкт-Петербурге.

Под катом еще информация, где будет проходить семинар и как он будет проходить.

Прозьба ретвитнуть и плюсануть пост, чтобы больше людей узнали о семинаре.

Blog post image

Дата проведения: 2 июня 2011 года. Начало в 09:30

Место проведения: г. Алматы Отель Holiday Inn Almaty, ул. Тимирязева 2Д, конференц – зал

Семинар будет интересен представителям компаний-производителей специализированныхустройств, разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов. Семинар представляет интерес как для технических специалистов: ведущих инженеров и разработчиков, начальников производства, главных технологов,технических директоров, так и для руководителей: директоров компаний,директоров по развитию бизнеса, менеджеров проектов, менеджеров по продуктам.

Microsoft Windows Embedded представляет собой семейство ОС спривычными средствами и технологиями, которые облегчают разработку и ускоряютвыход на рынок устройств нового поколения. Платформа Microsoft Windows Embedded предназначена для создания широкого спектра встраиваемых устройств, начиная от промышленных аппаратов, систем видеонаблюдения, серверных решений и заканчивая бытовой электроникой. Наиболее часто технологии Windows Embedded используются для производства кассовых аппаратов,инфокиосков, банкоматов, систем навигации, тонких клиентов, терминаловсамообслуживания, систем безопасности и др.

Благодаря совместимости с другими программами Microsoft, удобным средствам разработки, бесплатнымознакомительным комплектам и поддержке разветвленного сообщества Windows Embedded помогает быстрее выводить решения на рынок и сокращать расходы на их разработку. При этом операционные системы Windows Embedded отличаются повышенной надежностью и защищенностью и конкурентнойценой.

Входе мероприятия участники смогут прослушать доклады, посвященные перспективамрынка встраиваемых устройств и возможностям операционных систем семейства Microsoft Windows Embedded, посмотреть технические демонстрации, нагляднопоказывающие процесс разработки на базе Windows Embedded, получить ответы на вопросы, касающиеся особенностей разработки и лицензирования, ознакомиться собразцами специализированных устройств. В рамках семинара слушателипознакомятся с новейшими операционными системами: Windows Embedded Standard7 SP1, Windows Embedded Compact 7 и Windows Embedded POSReady 7.

В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с примерамиуже реализованных проектов и с готовыми устройствами, получить тестовые версиипродуктов и книги для разработчиков «Введение в Windows Embedded Standard 2009», «Введение в Windows Embedded CE 6.0», «Windows Embedded CE 6.0. Практическое руководство».

Программа мероприятия:

9.30-10.00Регистрация участников. Welcome coffee.
10.00 - 10.10

Приветственное слово представителя компании AXOFT.

Аскар Амирханов, Директор компании AXOFT в Казахстане

10.10 - 10.30

Уникальное семейство операционных систем Microsoft Windows Embedded.

Алексей Кузнецов, Директор по развитию бизнеса, Кварта Технологии (Москва)

10.3011.10

Обзор новых возможностей Microsoft Windows Embedded Standard 7. Знакомство со средствами разработки Microsoft Windows Embedded Standard 7.

Павел Белевский, Системный инженер, Кварта Технологии (Москва)

11.10 -11.30Кофе брейк.
11.30 -12.10

Новейшая операционная система Windows Embedded Compact 7. Обзор возможностей и демонстрация средств разработки.

Павел Белевский, Системный инженер, Кварта Технологии (Москва)

12.10 -12.30

Windows Embedded POSReady – оптимальное решение для точек обслуживания.

Павел Белевский, системный инженер, Кварта Технологии (Москва)

12.30 -13.00Сессия вопросов и ответов.
13.00-14.00Бизнес-ланч
14.00-…Розыгрыш призов.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Участие бесплатное.

0
469
2