Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:34, 19 мая 2011

Ночь в музее

В Костанае "ночь в музее" проводится уже третий год. Я на такой акции побывал впервые. Мне даже понравилось, хотя большинство экспонатов нашего краеведческого мне давно знакомы.

Сейчас в Доме творчества начинается КВН, на юви шумят о карме, а мне ничего не хочется - начал читать Water for Elephants, и попал под влияние атмосферы этой ниги, первая глава нагнетает смесь из заключительных кадров Зеленой мили и начала истории Бенджамина Баттона - вот и закрыл пока. Лучше фотки вам покажу.

Blog post image

Пластинок с записями Беллами не было конечно) Но когда Светлана поставила в проигрыватель Машину, сразу подошел человек средних лет и с радостью говорил - это же скорец, скворец Макаревича! Потом я слышал как нашли Наутилуса и в зале гремело "Марш марш левой!"

Blog post image

Каждому хочется иметь кусочек Афганистана.

Blog post image

Можно получить визу на месяц, а можно и повестку на несколько лет - по повестке я не хочу, а после того как из афганского посольства мне вместо ответа по почте маяковали с мобильного, подавать на визу я тоже передумал.

Blog post image

Blog post image

колоритные персонажи? мне так не кажется.

Blog post image

На этом плакате муджахеды показывали как минировать дороги и мосты. Пока Фарид не сказал мне что картинки нужно смотреть справа налево, я ничего не мог понять.

Blog post image

Интересно кто из них Усама, наверное тот что в центре.

Blog post image

а вот пожелтевшая фотка одного мертвого чувака. смотрит куда то в сторону.

Blog post image

а мы живые и это хорошо.

Blog post image

эта старая фотография на стенде понравилась мне больше всех. Столько жизни в этом снимке!

0