Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:09, 19 мая 2011

На Москву!

Blog post image

«На Москву»… именно это направление становится самым популярным среди VW-энтузиастов на будущие 24 часа, ведь меньше суток осталось до открытия праздника Volkswagen – VW Festival 2011, и команда авторов VDUB.kz не стала исключением, учитывая что мы находимся в разных городах, и даже странах… впервые мы встретимся все вместе, именно на VW Festival. И чем же вам это грозит?

А грозит тем, что мы везем с собой фото-камеры, диктофоны и блокноты… для того чтобы каждый стильный VAG не остался без внимания, ведь грех не воспользоваться такой возможностью, когда так много VW сконцентрированы в одном месте. Если у вас есть интересный Volkswagen, и вы будете на VWFest… отпишитесь в комментах (достаточно вставить фото вашей машины), либо найдите нас на фесте, если мы сами не найдем вас. Кстати, многие знают нас по никам: Zot, Neza… но как нас узнать на тусе? Итак, представляю… Zot:

Blog post image

Один из авторов на VDUB.kz, маньяк VAG-сцены, энтузиаст влюбленный в автомобили. Как известно, Zot живет в Нижнем Новгороде. И выезжает завтра, рано утром на своем Seat Cordoba SX 16v в направлении «На Москву». Подробнее об этом парне можете прочитать тут. Прошу запомнить это лицо, так как он может фотографировать ваш автомобиль, а после донимать расспросами о проделанной работе и доработках автомобиля. Все для того, чтобы страна знала своих геров… а именно стильные и крутые автомобили семейства-VAG. Идем дальше.

Neza… основатель данного блога, не менее помешанный на VW как Zot, и все наши постоянные читатели. Как выяснилось, на блоге нет отдельной публикации обо мне, чтобы народ имел представление кто, откуда и почему. Расскажу кратко: живу в городе Алматы, Казахстан (4500 километров от Москвы). VW увлекаюсь вот уже более 5-ти лет, что в итоге вылилось в данный блог, по сути являющийся уникальным для русскоязычного Интернета. Где еще вы найдете столько разных стильных Volkswagen (включая Audi, Seat, Skoda) в одном месте?

Blog post image

На фестиваль еду не только вдохнуть атмосферы Volkswagen, познакомиться с единомышленниками и комментаторами нашего блога, в живую прикоснуться к легендам, и просто отлично провести время… а так же, по приглашению Виктора ШОРТ Короткова из команды организаторов, буду в составе членов жюри фестиваля. Обещаю судить в лучших традициях vdub’а! ))

Продолжение: http://www.vdub.kz/na-moskvu/

0
201
0