Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:58, 19 мая 2011

Хочешь жить? Покупай...!)

Blog post image

Сайт "Побег с Земли 2012" начал продажу билетов на космическое путешествие, целью которого является сохранение пассажиров от конеца света назначенного на 21 декабря 2012 года. Уже можно купить спасительные билеты от $ 24,49 (17 евро) ...Теории о конце мира, многочисленны и разнообразны. Одна, которая имеет значительное число последователей, говорит о том, что пророчество майя обещает гибель Земли 21 декабря 2012 года, и именно для таких создан веб-сайт "Escape Earth 2012".Он организует виртуальные поездки для "заполнения нового мира, похожего на Землю. "

 

В "Escape Earth 2012" пользователям доступна вся информация о поездке. По словам авторов этого сайта, за $ 24,49, пользователи могут забронировать билет на USS Ковчег (USS Ark), который будет запущен до конца мира, и доставит своих пассажиров в безопасности на другую планету.

В "Escape Earth 2012" гарантирует 100 процентов спасение от апокалипсиса и рекомендует пользователям покупать билеты для семьи, друзей и домашних животных. Интернет пользователям необходимо только ввести их имена и оплатить Paypal или кредитной картой.

На веб-сайте объяснили, что билеты на спасение прибудет по почте, вместе с " Межгалактическим паспортом, и включают в себя космическую капсулу сна. В самом деле, этот оригинальный "мерчандайзинг", созданный на основе апокалиптических прогнозов.

Но, правда,"Побег c Земли" предупреждает, что сайт был создан, чтобы "сделать забавные подарки, которые не следует принимать всерьез". В этом смысле, компания говорит, что они "не могут обеспечить выживание ни одного человека, если случится Апокалипсис "или предоставить корабль для полета на новую планету." "Эта история была создана, чтобы сопровождать продукт", предупреждает он.

В любом случае, сайт предупреждает, что количество мест "ограничено", так что из "Побег c Земли" в Интернете рекомендует заинтересованным пользователям купить билет как можно скорее. На странице http://escapeearth2012.com/ вы можете увидеть больше информации о поездке,о конце света и прочитать предсказания майя.

 

P.S: Прикольно однакОО__))

 
0
228
2