Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:47, 19 мая 2011

VW Festival 2011 – ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!

Blog post image

Ну вот и дождались! Завтра, вот уже в пятый раз (c 20 по 22 Мая), откроет свои двери ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VW Festival. В этом году, мероприятие пройдет на территории спортивного курорта «Сорочаны» при поддержке Московского представительства Hella, Фольксваген центра Авторусь и APR RUSSIA. В этом году, ожидается более 1000 автомобилей-участников, и около 80 автомобильных клубов. 

Blog post image

В рамках фестиваля вы сможете увидеть эксклюзивные и раритетные модели Volkswagen разного времени, уникальные образцы автомобильного тюнинга, и ознакомиться с новинками модельного ряда Volkswagen, предоставленными официальным дилером марки в России. И, безусловно, окунуться в дружелюбную, непринуждённую и приветливую атмосферу самой масштабной и массовой тусовки всех любителей Volkswagen в России на открытом воздухе.

Blog post image

VW Festival – это самое главное событие года для каждого владельца или поклонника автомобиля Volkswagen. В 2011 году фестиваль отмечает свое пятилетие и обещает стать самым грандиозным за свою историю – он будет проходить целых 3 дня на огромной площадке Подмосковья и открывает свои двери для владельцев всех автомобилей VAG. Более того – география участников расширится до международного масштаба! На фестивале ожидаются участники из различных городов России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана (команда vdub.kz – тоже будет на фестивале!) и даже Германии. В 2011 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей: Audi, Porsche, Seat и Skoda. И что самое главное – принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля VAG.

Blog post image

Продолжение: http://www.vdub.kz/vw-festival-2011-pyatyj-yubilejnyj-festival/

0
316
4