Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:31, 18 мая 2011

Реальный человек

А у вас бывает такое? Когда ты говоришь с человеком и буквально через несколько встреч понимаешь вот он. Тот самый человек, который полностью тебя дополняет.

Вторая половинка(в моем случае половин), часть твоей души.Именно души.  И не нужен никто больше, потому что у тебя есть он.

Нет, это не любовь. Это совсем другое. Вот он, человек. Реальный, с руками и ногами. Один вздох на двоих, ты начинаешь он продолжает. Говорить без остановки, а если остановишься, знаешь что он продолжит.

Ты поддерживаешь его во всем, и ощущаешь то же самое в свою сторону. А временами сидишь и думаешь "Где же ты был раньше???".

Невольно именно из - за него начинаешь сомневаться в том, что одинаковых людей не существует. Ведь вот он, человек, который доказывает обратное.

С ним не то что бы говорить приятно, с ним даже молчание превращается в живую беседу. Тонкая нить, которая плотно связывает вас. Разговор двух душ. Полное взаимопонимание.

Твоя плоть и кровь. Единственный, потому что такое бывает лишь раз в жизни, и то, если повезет. Так вот мне однажды повезло.Но к сожалению я его упустила, а может еще все впереди?

 
0