Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:57, 18 мая 2011

11 июня. Казахстанский Фестиваль Мороженого 2011

11 июня. Казахстанский Фестиваль Мороженого 2011

11 июня 2011 года, в Центральном Парке Отдыха г.Алматы Республики Казахстан состоится Фестиваль Мороженого, приуроченный к празднованию Дню Защиты детей.
Лозунг Фестиваля: «На Фестиваль Мороженого – всей семьей».
Организатор Фестиваля - Компания «Браво плюс»
Генеральный партнер: Центральный парк отдыха г.Алматы

Blog post image

Идея Фестиваля Мороженого:
- Сформировать неоспоримый символ объединения поколений, и привлечь внимание к вопросам их взаимоотношений, укрепить уважение младших к заслугам старших, которые своим ратным подвигом обеспечили нам и нашим детям мирное небо и счастье жить в независимом и демократическом обществе.
- Создать новый ежегодный праздник, способствующий укреплению взаимоотношений не только в семьях, но и во всем Казахстанском обществе в целом, несущем в себе все самое светлое и позитивное: дружбу и единство народов, любовь и взаимоуважение в семье.
- Привлечь внимание и активизировать коммерческие структуры, общественные организации и государственные органы в вопросах социальной и материальной поддержки детских домов г.Алматы и других малообеспеченных слоев населения.
Программа Фестиваля разнообразна и рассчитана на все возрастные категории его гостей.
Парк Культуры и Отдыха им. Горького откроется для посещения в 10 часов утра и уже первые его посетители смогут по достоинству оценить все многообразие вкусов продукции казахстанских фирм-производителей и дистрибьюторов мороженого, которые впервые приготовят в этом году к Фестивалю более 300 видов этого лакомства. Цены на «праздничное» мороженое будут существенно ниже, чем в обычное время.
На территории парка компании-партнеры организуют свой праздничный городок, где гостей ожидают многочисленные развлечения – аттракционы, конкурсы, викторины, эстафеты и многое другое.
В рамках фестиваля особое внимание уделяется благотворительности:
- Детям из детских домов и интернатов, детям из малообеспеченных семей. (бесплатная раздача мороженого, пользование аттракционами и демонстрация мультфильмов в кинотеатре «Родина» расположенном на территории парка) В течение всего дня на главной сцене и двух сценических площадках парка - неповторимое шоу и много веселых розыгрышей. А вечером состоится грандиозная дискотека.

Начало: 11 июня в 10:00
1
777
1