Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 28 июня 2011

Airastana

Хочу выразить свой негатив по поводу AirAstana. Летали много раз было все нормально. В этот раз летели обратно в Алмату из Бангкока.

1.- не раздали пакетики с зубной пастой носками и тп. Но это мелочь конечно- но!

Самое главное началось потом - покормили то да се, лететь еще часа три наверно, как обычно наступает момент сушняка у всех.  На борт то никакое питье не возьмешь! Значит притаскивают тележку с сандвичами, а бутылок нет.

И и начинают – “будете сандвич?”  Пассажир- “А попить???”

И тут интересное такое в ответ- “У нас нет стаканов чтоб налить вам попить” типа вот если хотите сандвич. Обалдеть да? Что значит нет? а куда они делись то??

Или простите как вы рассчитывали количество стаканов если вам на запланированный так сказать снейк не хватило, не говоря уже а том, что многие могут попросить попить и запить лекарство не запланировано!!!

Народ естественно начал возмущаться - что значит нет стаканов??!! пить хотим! лететь еще 2 часа! Тащите в бутылках значит!

С недовольным выражением лица стюардесса сказала -  ну мы постараемся что-нибудь придумать и медленно пошла нехотя предлагая сэндвич выборочным пассажирам. Естественно без питья никому не полезли в глотку эти сэндвичи. Через 10 минут появляется стюардесса с разносом в котором откуда-то оказывается нашлись стаканы бумажные. Странно, откуда если у них не было??? Но опять какой-то бардак воды ровно по пол стакана . Конечно на первых 4 сидениях все разошлось, а самолет жаждет ВОДЫ!!!! И я в том числе!  Опять как бы неохотно с недовольным видом она пошла и вернулась опять с таким же разносиком по пол стакана.!!! Взбесило конкретно .

НУ что воды жалко??? полный нельзя налить?. Нормальному человеку хватит 2 глотка чтоб утолить жажду? Бардак полный!

Билет простите дорогой в принципе, компания монополист, на рынок никого не пускает, так почему бы тогда хотя бы за эти деньги сервис не сделать нормальный???.

Сколько встречали людей с других стран как услышат что у нас билет стоит до Бангкока 500 баксов и это типа со скидкой не сдаваемый, у них глаза на лоб лезут, лететь всего 6 часов! Народ с Чили летит через пол планеты за эти жи деньги!

0
285
7