Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 17 мая 2011

Подруге

Сейчас тебе кажется, что твоя жизнь кончилась..ты хочешь плакать, но не можешь…Ты всю жизнь держала всё в себе…А ты заплачь, пожалуйста, заплачь..тебе действительно станет легче….Ты не знаешь как и что делать дальше..Ты не хочешь не есть, не пить….Но ты должна…Ты обязана…! Ты просто должна! Без всяких причин, не ради кого то! А Ради себя! Подумай хоть один раз, о себе..о своей жизни, не о той, которая была у тебя с ним, а о той, которая у тебя будет….в будущем! Да, тебе может казаться, что ты никогда не будешь так счастлива…как с ним! Но это не правда, это бред! Ты будешь! Просто отпусти!

Я не понимала, что происходит…я не знала, что мне делать. Я молча сползла вниз по двери и села…я не верила…я просто не хотела в это верить….Я не хотела верить в то, что человек, который на протяжении долгих 2ух лет..был всегда со мной, который делал меня самой счастливой…ушёл от меня….Он бросил меня и даже не сказал по какой причине, он это сделал….Он просто сказал.
-Прости. Но без объяснений будет лучше и мне и тебе….
Я долго колотила его и спрашивала…-Это шутка?? Это ведь шутка?? Ты просто шутишь
А он просто ушёл..ничего не сказав…
Я до сих пор не могу понять, что это было…я не могу ….я помню только одно…дикую боль….которая пронзила меня при этих его словах….Он знал, что делал мне больно…после всего того, что мы пережили вместе…я не верила, что он мог просто забыть и поэтому уйти..нет…я знаю, что там совершенно другая причина….
Я сидела и смотрела прямо перед собой…я не могла говорить, мне кажется, что если бы я начала, что-то говорить…то я бы разревелась….я молча сидела и смотрела…мне казалось, что я задыхаюсь…он был моим воздухом и он ушёл…как я смогу жить без воздуха???У меня в голове даже не было мыслей, была только боль…которая заполняла всё….Я молчала….хотя мне хотелось кричать, рвать на себе волосы…биться головой об стенку, что бы душевная боль, отошла на второй план….но я сидела…я молча сидела..перед моими глазами поплыли картины…Наша первая встреча, наш первый поцелуй, Наш первый секс, Наш переезд в эту квартиру, Мой 18 день рождения, Авария, Мой не родившийся ребёнок….он всегда был рядом..он никогда не оставлял меня одну…Я не понимала, как я дальше буду жить..жить без него….мне просто хотелось умереть….тогда мне казалось, что смерть это единственное верное решение в данной ситуации…ведь я просто не смогу жить без него….без моего воздуха….
Я ничего не понимала, я не во что не верила….я не обращала внимание на телефон, который разрывался уже часа 2…Я не знала, сколько я так сидела…мне казалось, что я  уже умерла…
Дверь открылась и пришла мама, она зашла в комнату, а я молча смотрела на стену передо мной….
Она села рядом и начала гладить меня по голове…
Тут я разревелась…я рыдала…я кричала….я была не в себе…
А мама так же молча сидела и гладила меня по голове….
Мама знала, что это всё пройдёт, что уход любимого человека, это не самое страшное, что может произойти в жизни девушки…Она знала, что я смогу это пережить…и она была права….Я смогла…Я пережила это…..Я выстояла.
Спустя много лет, когда я вспоминаю это…А это случается крайне редко, но не спорю..случается…Я не испытываю никакой боли…Я благодарна этому человеку, я благодарна ему за то, что он научил меня стойкости…Благодаря ему, я поверила в свои силы и добилась многого….Я поверила в то, что я смогу и я смогла…После нашего расставания…я улетела в другую страну…сначала просто учиться, а потом решила остаться там жить….В один из моих визитов на родину….я встретила его….и знаете…сердце даже не ёкнуло….я даже улыбнулась ему…а он так и остался стоять в ступоре…он не сказал не слова…он просто не нашёл в себе силы…
Прошло уже слишком много лет….У меня взрослые дети…
Однажды моя младшая дочь, которой сейчас столько же, сколько мне, было, тогда пришла ко мне со слезами на глазах…и с криком, что все мужчины – Козлы!
Я улыбнулась, погладила её по голове, как делала когда то её бабушка и рассказала ей…всю это историю…я забыла его, я встретила другого человека,  я полюбила, хотя мне казалось, что этот момент никогда не наступит, я вышла замуж, я родила трёх прекрасных деток…я счастлива!
Хотя когда то я и представить не могла свою жизнь без него…Свою жизнь без его присутствия в ней….
Но я не смогла оставить его на совсем…Я оставила частичку его в моей жизни…
Мой любимый муж..никогда не узнает, почему я назвала нашего старшего сына…именно так…

Бреусова Д.Д30.08.10Blog post image

0
210
5