Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:37, 17 мая 2011

Ведьмак 2: Убийцы Королей сегодня выходит в продажу

Сегодня, 17 мая, должна выйти долгожданная игра "Ведьмак 2: Убийцы Королей"

Красавчег

Игра продолжит сюжетную линию первой части. Все тот же баботрах Геральт, сошедший со страниц книги Сапковского после событий первой части составляет компанию королю и становится его телохранителем, затем бла-бла-бла не буду спойлерить. Разработчики обещают новую "классную" систему боя (что не может не прельщать ибо нормальных слешеров на PС мало) десятки вариантов развития сюжета, 4 варианта начала игры и клубничку :>

А тем временем

Blog post image

На Казторке уже давно появилась раздача Ведьмака екi. ^_^ . Конечно же пока что она имеет статус непроверенной. В инструкции написано "Качайте и курите бамбук в ожидании таблетки".

А так же появились раздачи аж двух патчей для еще не вышедшей игры... чувствую багодром может ожидать игроков.

   

В целом первая часть произвела в свое время фурор и заставила многих РПГ-маньяков рубиться в него долго, выискивая все возможные концовки. Однако боевая система там трещала по швам и заставляла просто вовремя нажимать на левую кнопку мышки, магия местами вообще была не нужна. Но для настоящий РПГшников это все фигня, ибо сюжет был просто отличным, заставлял выбирать между плохим и очень плохим, причем непонятно было где хуже. Игра была свободна от черно-белых штампов обычных сюжетов и, надеюсь, вторая часть в этом плане не подкачает.

Blog post image

0
437
1