Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:28, 17 мая 2011

Фотоотчет с Гранд Финала сезона 2010-2011: как это было

В минувшее воскресенье случилось событие, которого мы ждали целый год: в Грэйт холле КИМЕПа состоялся Гранд финал по Брейн-Ригу сезона 2010-2011!!!

Множество команд сформированных из студентов ВУЗов города Алматы на протяжении целого года боролось за попадание на этот турнир. Команды занявшие первые и вторые места на 6 отборочных турнирах в крупнейших универах города, плюс лучшие из занявших третьи места (итого 16 команд) схлестнулись в интеллектуальной баталии:

Blog post image

веселые ребята из КБТУ играют в перерывах между турами в "крокодил"

Прошлый ГФ прошел в атмосфере чрезвычайно напряженной и не совсем дружелюбной)) Однако, в этом году ребята очень много времени провели вместе на различных соревнованиях, у нас было несколько своеобразных тимбилдингов: бухарецкий Брейн уикенд и вполне себе спортивный Брейн футбол в КазЭУ, поэтому обстановка была очень дружеской, теплой и располагала к качественной игре без конфликтов и срачей.

Blog post image

что однако не значило, что турнир прошел скучно: интриги, напряжения и бескомпромиссной борьбы было выше крыши и ваш покорный слуга, переживал, орал, сжимал кулаки и дубасил ими по игровому столу

Главное условие для любого турнира по брейн-рингу: грамотная организация и качественные вопросы. Впервые не подкачало ни то, ни другое (хотя наш фестивальный турнир в КазЭУ с поддержкой Кселл, ИМХО, самый клевый во вселенной ахаха)

Blog post image

процесс игры, обсуждение

Blog post image

от нервного перенапряжения парней плющит))

внизу: количество очкариков на квадратный метр в этот день сильно возросло ))

Blog post image

моя команда "Фортунатум" полным составом. В этом году Фортики не перестают удивлять, если в прошлом году нами и не пахло в ГФ, то в 2011 мы дали жару многим титулованным командам и на ОКА показали отличный результат, в итоге: 4 место, вполне обоснованное

Blog post image

к сожалению в жесточайших схватках команды из КазНУ не пробились в полуфинал, хотя их было 6 - больше всех, и поддержка традиционно была самой горячей.Это было неожиданностью

Моя команда из КазЭУ слила в полуфинале "Альфе", КИМЕПовский "Брейнарт" проиграл "Эталону" из КБТУ, в итоге в финале "Альфа", по праву считающаяся сильнейшей командой в Южной столице подтвердила свой звездный статус и вполне закономерно выиграла, с чем ее и поздравляем!

Blog post image

Чемпионы!

Blog post image

"Князья Серебряные" ))

Blog post image

Брейнарт (Bronzeart))

Blog post image

пьедестал почета своеобразный )) лучшие умы города ))

0
359
4