Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:06, 16 мая 2011

Сквозь туман, или История о том, как A-GEN провел свой первый ивент!

8.24. И чего я забыла в такую рань в воскресенье, да еще и перед праздниками (завтра 9 мая), в автобусе, едущем на Медео?!! В голове прокручиваются события минувшего дня…

Начну с начала)

10 апреля 2011 года Drenotur пришла в голову мысль создать группу креативных молодых людей. Которые будут заниматься организацией ивентов для молодежи, с целью не только развлекательной, но и культурно-просветительской! Обо всем подробно можно прочитатBlog post imageь тут "Моя утопия - "Another Generation" creativity group".

Ну вот мы и собрались, 5 человек. Собрались, поговорили и решили, что стоит повышать уровень культуры среди нашей любимой молодежи. Прививать им любовь к книгам, музеям, выставкам и прочему.

Начать мы решили с мероприятия такого жанра, который пользуется спросом у современной молодежи. Выбор пал бесспорно на вечеринку в клубе=) Выбрав довольно-таки удачный день – 7 мая, суббота, мы нашли клуб – Синема Мьюзик Бар, и решено было провести вечеринку с тематикой – День Защитника Отечества. Название было само за себя говорящее - Night FoR Him, или, если по-русски, Ночь ДлЯ Него).

Организовали мы все довольно неплохо, особенно, если учитывать, что это как-никак наш первый подобный опыт. Согласовав с директором все нужные моменты, мы покорно ждали часа Х, или проще говоря, 7 мая) параллельно с этим сдавая сессию.

8.30. Пост экоконтроля. Шлагбаум поднима-а-а-ается… Blog post image

- Мы ничего не забыли?

- Нет… вроде… Мое при мне, сотка, уд/л, одежда… Че еще нам надо-то?)

- Лан, двинули!

Мы выходим из дома, доходим до клуба. Один из нашей команды уже тут. Он распевается. Сегодня он представляет публике свои новые песни) Это Ice)

Ну, вот собственно и все в сборе. Потянулись первые гости. А мы все ж таки забыли кое-что дома) Пока туда-сюда-обратно… Пришло время начинать. Ну, в принципе дальше оно и началось… Гости – билеты, ведущие – программа, диджеи – знакомство, и дальше в том же духе.

Музыка, конкурсы, музыка, исполненная Эспешли Фо Хим приглашенными диджеями, первые танцоры, дальше больше)

Знаете, прошло все неплохо… Я рада) Никаких казусов, неурядиц, неудачных моментов и ситуаций не произошло. Зато на лицах многих присутствующих красовались улыбки до ушей) Одна именинница в зале даже выиграла в конкурсах 2 раза подряд) Вот так повезло, забрала себе единственный в году Мужской день, так еще и без призов их оставила)

Танцпол все еще продолжает зажигать, а нас, к сожалению, тянет сладкий сон…и голод) Так что, произведя последние расчеты с директором, мы двинули…Куда, вы думаете, идут организаторы вечеринок в 5 часов утра? Раскрою вам тайну… - ЗАВТРАКАТЬ!)))

Пожував пирожки и замяв добрую порцию риса с мясом, чуть не соблазнились уснуть на диванчике в уютном Дастархан Фуд) Но время – деньги. Пошли отправлять подругу Aidokу домой:

- Ты када-нибудь ехала домой с клуба на автобусе?

- … Вот, блин…Нет!

- Ща попробуешь)

На улице начало светать… щебет птичек, первые машины на пустынных дорогах, одиноко мигающие светофоры…  До чего же прекрасно все вокруг в 6 утра!

Ну вот, друзья разошлись по домам, а мы вдвоем топаем на Ленина, на остановку, чтобы поехать на Медео… Вот так я и оказалась в этом автобусе) Blog post image

8.33. А за запотевшим окном автобуса мелькают березы, елки, ели, …трава… скалы… Еще немного и вот она такая желанная кровать, сон в объятиях любимого человека… А пока остается еще сотня метров, приближаемся к выходу. Осторожно, двери открываются. Воздух. Свежий, прохладный, горный воздух. Туман. Пустая горная дорога. Дорога. Двор. Подъезд. Дверь. Ключ.

P.S.А что было дальше, уже совсем другая история) Но вам я ее – не расскажу  ;) Blog post image

Хотя…чтоб вы знали – днем 8 мая на Медео выпал снег… Вот так)

1
586
1