Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:02, 16 мая 2011

Vitrina

Кто живал или бывал в районе метро Горького (ныне Буюк Ипак Йули конечно) помнить какое это оживлённое место и сколько тут раньше было всяких заведений где можно было выпить пива и водки кофе, пожрать от пуза  вкусно и недорого поесть и поприставать к девчёнкам расширить свой круг знакомств.

Сегодня это уже не так просто. Ибо строительство, перепланировка и соображения государственной безопасности, а также усилиями органов надзора за санитарной безопасностью населения многие из бывших наливаек кафе-мороженое плюс пиво поназакрывались.

Поэтому проходя от бывшего магазина "Светлана" в сторону бывшего же магазина "Гунча" был приятно удивлён наткнувшись на штендер: " Мы не ресторан и не банкетный зал. Мы скромная кафешка". Кафе "Vitrina" на шесть столиков с неплохим меню, приятной атмосферой, кондиционером и туалетом с горячей водой, по ташкентским меркам приемлимыми ценами, пиво в холодильнике, кофе и прочими прелестями на мой взгляд идеальный формат для развития маленьких кафешек в Ташкенте. Если будут такие вот сети кафе, а не эти монстры типа "Гастхаус" или "Блинов" где шум-гам и псевдоснобская атмосфера не дают нормально посидеть между нами девочками несмотря на халявный Wi Fi и дисконтные программы, то я уверень в кафе можно будеть ходить и просто чаю попить.

Так что вот вам дорогие друзья ещё один адрес, куда можно податься в любой день недели.

черногория

0
181
0