Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 16 мая 2011

Знакомьтесь, Луина

Еще несколько месяцев назад, певицу из Актау Луизу Каринбаеву никто не знал. Но участие в проекте «X-Factor» сделало ее знаменитой, даже несмотря на вылет на одном из последних этапов.

Луиза вошла в число 24-х лучших исполнителей конкурса, и в категории до 25 лет она боролась за место в финальной четверке. Но своим решением, наставник данной категории известный композитор и член жюри проекта Александр Шевченко оставил певицу за бортом финала.

Blog post image

Но Луизе повезло, ее заметил продюсер Жомарт Сулейменов и пригласил к сотрудничеству – так появился проект «LUINA». В середине апреля мне удалось побывать на ее презентации и пообщаться с ней.

- Перед выходом на сцену, я может и немного волновалась, но когда увидела насколько тепло меня принял зал, успокоилась. Мне очень понравилась эта уютная атмосфера, вечер получился отличным.

- На твоей презентации присутствовал Александр Шевченко, сыгравший недавно определенную роль в твоей жизни…

Blog post image

- Мы поддерживаем с ним дружеские отношения, я совсем не в обиде на него. Кроме того, это он рассказал обо мне Жомарту Сулейменову, так что мы общаемся. Я хожу на концерты шоу, а Александр Шевченко со своими подопечными приходит на мои выступления.

- За кого болеешь в проекте?

- Переживала за Дарию Акпарову, но она уже покинула проект, и за Руслана Кривенкова. Тем более, мы с ним оба услышали «нет» - но потом его вернули, он был на седьмом небе от счастья.

- Чего бы ты хотела добиться в шоу-бизнесе?

- Чтобы мои песни любили, слушали, чтобы они запоминались людям. Это моя мечта в музыке. Было бы здорово, если на следующих Икс Факторах участники исполняли уже мои песни (смеется).

Blog post image

- Чем увлекаешься в свободное время?

- Его не так много. Стараюсь освоить некоторые музыкальные инструменты, хожу в тренажерный зал, чтобы быть в форме. Занимаюсь актерским мастерством, иногда выбираюсь в магазины. Всего понемногу.

Хочется пожелать удачи этой девушке. На презентации она исполнила песню Бейонсе "Halo", на мой взгляд ничуть не хуже оригинала, и уж тем более не хуже Дарии Габдулл. Кстати, на этой неделе иду на финал Икс Фактора, так что напишу что там интересного происходило.

Фото: Руслан ПРЯНИКОВ

0
1909
2