Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:18, 15 мая 2011

Подготовка предприятия к проверке Департамента по контролю и социальной защите (г. Павлодар и Павлодарская область)

Уважаемый руководитель!

Доводим до Вашего сведения, что согласно Приложению 12 к приказу Комитета по контролю и социальной защите от "9" декабря 2010 года № 80-ө, Ваше предприятие включено в План проведения проверок Департамента по контролю и социальной защите по Павлодарской области за 2011 год. Период, в котором планируется начало проведения проверки, - июль 2011г.

Согласно Закону Республики Казахстан от 06.01.2011 N 377-IV ЗРК "О государственном контроле и надзоре в Республике Казахстан" комплексная проверка – это проверка деятельности проверяемого субъекта по комплексу вопросов соблюдения требований, установленных законодательством Республики Казахстан в соответствии со статьей 5 настоящего Закона.

ТОО «БЦ Эксперт-Павлодар» предлагает полный перечень услуг для подготовки Вашего предприятия к прохождению комплексной проверки и минимизации налоговых рисков, возникающих вследствие допущения ошибок в ведении бухгалтерского и кадрового учета на предприятии:

1. Проверка точности исчисления и своевременности уплаты по видам налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет: индивидуальный подоходный налог, обязательные пенсионные взносы, социальный налог, социальные отчисления.

2. Проверка правильности оформления приема и увольнения сотрудников предприятия, расчета отпускных и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудников. Своевременность выдачи заработной платы, расчета компенсаций за неиспользованный трудовой отпуск.

3. Составление трудовых договоров, договоров о материальной ответственности, должностных инструкций.

4. Восстановление приказов по личному составу и кадрам, при необходимости и по основной деятельности предприятия.

5. Разработка нормативных актов и организация учета документов, являющихся обязательными для компании.

6. Разработка обязательных для организации локальных нормативных актов согласно Трудовому Кодексу РК (штатное расписание, Правила внутреннего трудового распорядка, график отпусков и многое другое).

ИСПРАВЛЕНИЕ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ДО НАЧАЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ!

На основе анализа первичной документации составляется точный список необходимых услуг для подготовки предприятия к проверке, план и сроки выполнения работ.

Стоимость работ договорная.

С другими нашими услугами Вы можете ознакомиться на сайте: http://ekspert-pavlodar.satu.kz

Контакты:

e-mail: kadroviy_vopros@mail.ru, kadrovik-bc@yanex.ru

телефоны: 78-22-54, 54-00-11

С уважением,
специалисты ТОО «БЦ Эксперт – Павлодар»

0
382
3