Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:44, 14 мая 2011

23.44

еще даже не полночь, но уже близко. и это, наверное, дождливая погода наталкивает на такие мысли. и ты думаешь, что вроде бы выше такой фигни, сильнее, что "а зачем мне это надо, мне и так хорошо", а оказывается ни хрена, простите мне мой французский. и даже при том, что есть два варианта, при ближайшем рассмотрении оказывается, что оба они не вариант. потребность в человеке нарастает с каждой каплей дождя, хочется выйти на балкон и выкурить пару сигарет, глядя на силуэт ГЗ, на крыши домов, на ночную Москву со своего 14 этажа. может скоро кто то придет, будет плакаться пьяным (или нет) голосом о несчастной судьбе. возможно, я наберу номер и попрошу прийти ко мне, не то как то тоскливо, а ты ведь вроде друг.увы, но факт.

радует то, что человеку понравился результат 3,5 часовой работы) последний раз нечто подобное делалось года два назад, на новый 2009 год. сколько лет, сколько зим. приятно делать подарки своими руками, слегка дрожащими и исколотыми.

хочется сказать - поговори со мной. точнее - скажи то, что я хочу услышать.и я пока еще не дошла до стадии многодуманья и выкидывания разных фокусов, но кто знает...

приручать вроде бы поздно, да и незачем в принципе. не дурить. а жаль)

   
0
162
0