Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:39, 17 мая 2011

CW3 Про тренинг.

Было странное утро. В полусознательном  состоянии некоего зеленого коматоза начиналась долгожданная суббота... Какие то непонятне тени снов пробивались странными вспышками в сознание... Моё тело не хотело вставать, а я думал о чем то таинственном... И тут БАБАХ! Creative Workshop 3! Ну как я смел не узнать о нем раньше?!

Blog post image

Все началось в понедельник, 9 мая.

Blog post image

Мы пришли. По непонятному адресу.  Я, Вит и Паша. Это наша креативная "пара".  Через некоторое время пошли вские игры на включение утренних мозгов и вскоре все мы оказались Игорями. Так приятно, что каждый участник независимо от пола и возраста твой тезка. Хотя я планировал время фотографировать ветеранов ВОВ, и брать у них интервью по поводы их боевых заслуг - это наши герои!

Blog post image

Что этот тренинг для меня?! Когда то я работал в рекламе, и ушел из агенства "копчогай мидии гараж" по причине ввода в строй строгой одежды. Вернулся к оседлому образу жизни на поприще ай-ти шняги. Последнии 28 месяцев меня это жуть как не прет... Но рассказ не об этом. Я снова ощущаю этот вкус, дурманящий и сводящий с ума, вкус криэйта и копирайтинга...

Blog post image

Спасибо, что вдохунли в меня снова эту жизнь. Поначалу казалось все бредом и бояном, но потом мозги со скрипом и треском сбросили скорлупу, которой я успел обрасти за это время. И начали креативить.

 

А вот на этой фотке Евгений молится креативным богам xD :

Blog post image

Сам воркшоп помог оторваться от действительности, в которой меня грузит работа и диплом, потому что работа ревнива к диплому шо песец.... И они ссорятся и ссорятся... Но рассказ не об этом. Такое клевое чувство полета, я радуюсь жизни и мне хорошо! Снова есть стремление двигать шестеренки общественного мнения и рекламы и получать от этого радость бытия. Прям Пелевин какой то. Манияк резиновый!

Blog post image

Итак, к чему это я? Да так! Поболтать! =))) А фотки разные просто до кучи.

Blog post image

Спасибо за внимание,

С Вам был Дэнский!

1
272
5