Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:05, 14 июля 2008

5 дней не писал ничо...

Вааах я цельных 5 дней тут ничо не писал. А все пачему? Да патаму что нееечего мне Вам уважаемые расказать и тоесть нечего мне тут написать. Вот шас решил опять чонить тут накатать такое беспталковое и некаму не нужное, так лишбы просто так написать чтонибуть. Веть я больше чем уверен что сюда никто не ходит кроме меня и еще может пары человек. я скушен у меня нечего узнать))) Ну вот расказал о себе чуш))) уже чота набралось. А теперь про сегодня раскажу ибо не помню что было эти 5 дней

Сегодня в 7:30 втсла и паехал на ПДД проходить важдение. Важдение было мега убийственное. Здавали как я уже писал раньше на автомобиле ГАЗ-53(самосвал) та машина на каторой я учился ездить и эта машина на каторой я егодня ездил 2 большие разницы, первая вообще супер а не машина в сравнении с учебной машиной. Ужас кароче. Но хоть и ужас я с первого раза все сдал и все мне сказали что больше не важдение модно не хадить))) Хоть одна рабость.

Патом я двинул на работу так сказать. В КазакТелеком там мене отсаединили от электрика и присоединили))) к програмисту так сказать, в общем к человеку катроый мегалайном занимается. Волт это действительно был интересный днь по сравнеию с той неделей в КТ. Пашли на RSP паставили какоето новое оборудование (я фиг его знает что это было) проверили его на роботоспасобность и переключили его на передачу данных. Теперь от центральной станции до RSP сигнла и дет по оптоволокну, тоесть скорость паднялась в 4-5 раз по сравнению со медной парой каторых там к маему удивлению было только 2!!! + еще узнал ужас полнейший о нашем раонном мегалайне. На весь район у нас скорость до станции идет 10 мегабит всеголиш. Поэтому у нас и такая уродская скорост приема и скорость отдачи. Но есть харошая новость в конце июля середине августа это должны расшииирииить. Такто есть чего ждать!

ну вот и все что я хател и мог сказать

0
196
0