Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:54, 12 августа 2009

7 дней потраченных не/зря.

Я – кинокритик-любитель, в прочем так же как и все мы.

Прошлая неделя в плане кино у меня выдалась урожайная, побывала на 7 фильмах за 7 дней.

Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор всего что увидела:

Blog post image

«Затащи меня в ад».

По идее это фильм ужасов, может, конечно, у меня с психикой что-то не то, но мне было очень смешно, особенно поразило то, сколько всего попадало в рот главной героине на протяжении фильма – начиная от мух и заканчивая зеленной жидкостью изо рта мертвой старухи. Жаль девушку…

«Пришельцы на чердаке»

Очаровательный детский фильм. В некоторых моментах смешной, в некоторых поучительный. Больше в принципе про него и сказать то нечего.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Поклонники подрастающего волшебника долго ждали выхода этой части. Лично я хоть и не его фанатка, но от фильма ожидала большего.

Blog post image

«Призраки бывших подружек»

Красавчик Мэтью Макконохи как всегда сводит девушек с ума. Вот и в этом фильме он удачно сыграл мачо-мена.

Blog post image

«Бросок кобры», «Бой без правил», «Джонни Д». «America's Most Wanted»

Что объединяет эти три фильма, спросите вы. А то, что во всех трех снимался Татум Ченинг, ставший популярным благодаря фильму «Шаг вперед». Особенно хорошо он выглядил в «Броске кобры». Этот фильм стоит посмотреть. Чего только стоят одни спецэффекты.

Но больше всего из того что я видела за прошедшую неделю мне понравился «Джонни Д». Безусловно главная заслуга в этом – Джонни Деппа и Кристиана Бейла. Они смогли передать настроение того времени, особенно хорош Депп. Ему всегда удавались роли злодеев. Не обошлось и без истории любви. Крутой гангстер полюбил простую гардеробщицу и был готов ради нее на все. Даже умирая он помнил только о ней. До слез трогательно прозвучало его, «Bye-bye, my blackbird», сказанное перед смертью.

Blog post image

А какие у вас впечатления от последнего просмотренного фильма?

P.S. В понедельник улетаю в Актау на три дня. Никогда там не была. Если кто – то знает куда можно сходить в этом городе, буду очень благодарна если поделитесь информацией.

Всех люблю, целую

Ваша Карина J

0