Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:09, 27 мая 2012

История и Краткое описание

СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ – это тренинговый проект, выросший из проекта Новая Спарта, тренинги в котором совместно вели Антон Бритва и Игорь «Гарри» Луняков.

В 2010 году, проект Новая Спарта был закрыт.

Проект Новая Спарта был переработан и переименован в СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ

СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ – это тренинговый проект, все силы которого призваны помочь мужчине обрести его настоящее Я. Мы даем возможность мужчине найти себя настоящего на любом этапе его жизни.

Наш флагман – практические тренинги, направленные на формирование уверенности в себе, освобождение от страхов и внутренних преград. Мы ломаем барьеры страха и учим мужчин использовать собственные ресурсы для достижения личных целей. Мы делаем мужчину таким, каким его захотела видеть природа, – сильным, гордым и свободным. Мы помогаем мужчинам быть желанными в глазах женщин и становиться примером для других. Мы не связаны с какой-либо религиозной практикой или политической партией. Мы объединяем людей разных культурных и социальных слоев, цвета кожи, веры и возраста.

Наша дело – развитие гендерного статуса, то есть реализация в современном мужчине тех качеств, которые веками позволяли сильнейшим выживать и достигать успеха. Мы те, кто вдохновились примером спартанцев, и нашли в себе силы воплотить их в современности.

Что такое СПАРТА: НОВЫЕ ГЕРОИ? Это новая жизнь для мужчины, желающего стать сильнее, изменить себя и людей вокруг.

Если ты однажды задумался о том, как стать сильнее, – ты один из нас.

Мы не проводим просто тренинги по специальной или физической подготовке – мы учим мужчин, как быть сильными ментально и физически, как уметь постоять за себя и отстоять собственные интересы
Мы не «мордобойный» тренинг – но мы учим противостоять агрессии. Мы учим не бояться драться. Наше неоспоримое преимущество – искусство жестких переговоров, позволяющее побеждать в самых сложных ситуациях.
Мы не адепты спортивных секций – хотя мы используем спорт как инструмент, позволяющий нам стать сильными и дисциплинированными.
Мы не «халявный» тренинг и не волшебная таблетка – на наших семинарах приходится работать, преодолевая собственный страх, лень и неверие в собственные силы.
Мы не «информационный» семинар – мы занимаемся духовной и физической трансформацией человека. Наши воспитанники меняют собственной телосложение, избавляются от вредных привычек, обретают навыки самодисциплины и избавляются от ненужных ограничений в своей голове.
Мы не новая религия – однако, мы развиваем духовность и осознанность человека.
Мы не бизнес-проект – хотя, развив уверенность в себе, наши выпускники начинают собственные бизнесы и многократно увеличивают свой доход.
Мы не правозащитная или общественная организация – но ни один из нас не бросит друга, не пройдет мимо безнаказанно совершающегося преступления.
Мы не секта – мы братство сильных. Мы всегда помогаем нашим товарищам расти и развиваться, осуществлять собственные планы и идти к достижению собственной мечты.
Мы не берем всех – для того, чтобы попасть к нам, нужно быть человеком желающим измениться. Поэтому мы всегда даем гарантию на нашу работу.

1
352
0