Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 13 мая 2011

Рейтинг, сессия, комиксы, безлимит и все такое.

Наконец-то этот кошмар закончился.

Рейтинговая неделя в универе страшнее всех сессий вместе взятых.

Ну хотя бы потому что она похоже в общем-то на классическую сессию в большинстве универов.

(Разьясню. В КазГАСА сессия представляет собой компьютерное тестирование. Сколько кредитов у предмета столько и вопросов в итоге (1 кредит - 120, 2 - 240, 3 - 360). На самом экзамене 20-30 вопросов. В общем то я все сдаю в течении 5-10 минут и еду домой. Вот чем нравится такая система. Моя память позволяет с легкостью зубрить тесты ) Если только там нет цифр...)

Эта рейтинговая неделя была особо сложной из-за "любимой" инженерной механики. Ни один предмет не сдавал так долго =_= И не я один... Куча народу каждый день сидела в злополучном 307 кабинете.

И как бы замечательно я не знал теорию, меня всегда спрашивали формулы... Где я естессно и сливался. Пока наконец раза с 10 таки не выпала удача.

В общем хорошо все что хорошо заканчивается. Получил свою твердую тройку и свободен как птица )

Сессия, как я уже выше рассказал, фигня после этого.

 

Ну и о хороших новостях.

Попал в замечательную команду любителей и создателей комиксов во главе с Оразханом Жакупом, нашу местную. Да да. И такое бывает.

Одну выставку с успехом провели, и еще несколько в очереди. Кроме того и затея с первым казахстанским журналом комиксов тоже не стоит на месте.

Собственно о личном положении дел - сериал Сигма, еще не успев толком начаться уже переживает доработку. Сменил немного стиль и хочу посмотреть что из этого выйдет.

Помимо этого на днях закончу небольшой ваншот в... 12 страниц в стиле стимпанк (ну точнее теслапанк). Ну вот кстати один из ранних набросков. Что-то вроде такого.

Blog post image

Пойдет это дело помимо местного сборника еще и в украинский фанзин. Ну если конечно им это дело понравится) Может еще в журнал Руманга... Хотя с их "оперативностью"... Надеюсь хоть за левел ап гонорар получу в этом году хотя бы... =_=

Главная помеха работе устранена. Прошел второй Кризис ) Благо железо подготовленное и я смог сполна насладиться графикой движка Cryengine 3, который кстати ничуть не разочаровал. Давно такой красивой и детальной картинки не видел )

Так что у нас там дальше... Ах да Ведьмака второго хотел поставить.

Кстати недавно еще перешел на новый тариф мобильного интернета от DTV. И теперь мой безлимит вышел на мегабитную скорость ) Не так быстро как тот же id-net но я вполне щастлиф. Теперь почти любая игра будет качаться всего за ночь. То же положение и с фильмами (если не блюрей... хотя мой забитый до отказа терабайтник врядли уже переварит 25 гиговые фильмы)

Вот такие вот пироги, дорогой дневник.

Пойду ка дальше рисовать... Само собой не сделается. А как хотелось бы.

0
387
9