Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:46, 13 мая 2011

Сказ о Диоровской пятерке теней 008

Ну вот, сегодня дошла очередь до моих теней-аутсайдеров, которые я купила на Клубничке (Strawberrynet.com), а имено о палетке  теней 5 Couleurs  Designer отенок 008 smoky design от Dior.

Купила я эту палетку по причине универсальности цветов, так-сказать "палочка-выручалочка", когда не хочется мудрить и думать.Эти цвета отлично сочетаются с любым стилем в одежде и макияже.Некапризные, универсальные цвета-которые подойдут под любой цвет глаз, волос и отенок кожи)).Хоть и называется палетка пятицветной, но как таковой в палетке присутствуют только два рабочих цвета-серый и темно серый, само название говорит о том, что палетка предназначена для "смоки айс".

Основной цвет палетки серый с мелким серебристым шимером находится в центре, второй цвет которым я затемняю углы и расставляю акценты находится в верхнем левом углу., в левом нижнем углу находится база-основа под тени, в верхнем правом углу расположен блеск-шимер для более вечерних вариантов (наноситься сверху двух основных теней) , расставляют красивые акценты и блики по желанию, а нижний правый угол достойно занимает подводка. Текстура у теней приятная, шелковистая, цвета смотрятся очень благородно, даже блеск-шимер абсолютно не пошлый, очень красивый. Коробочка теней красивая, массивная с выбитым в центре логотипом Диор в бархатном мешочке. Зеркало внутри теней большое и очень удобное .

Ну на этом пожалуй плюсы заканчиваются и начинаются минусы, которые меня расстраивают, и из-за которых тени попадают в аутсайдеры. Самый большой минус- это их абсолютная нестойкость-база никакая..нанесенная даже поверх нее тени максимум держатся на мне 2,5 часов, не более.Потом цвета начинают смешиваться между собой, превращаясь в грязное неаккуратное темное пятно, исчезают те красивые переходы которые были наложены изначально.."Насмарку" идет вся работа с растушевкой и переходами.Пробовала наносить на базу "Арт Деко", та-же самая история; лишь с небольшим увеличением интервала "носкости" на час, не более. Тени жутко скатываются и собираются в складке верхнего века, как какие-то дешевые тени, а не люкс))).Апликаторами, которые находятся в коробке я не пользуюсь, по причине того, что все тени наношу кистями.Апликаторы жесткие, поролоновые, с одной стороны апликатора находится непонятная кисточка для подводки.Что-то несуразное и  неудобное в нанесении подводки.Сама подводка в тенях мне нравится тем, что она не яркая, но очень сухая и трудно наносимая, приходится по нескольку раз елозить кистью по ней , что бы набрать. Стрелка подводкой получается незаметная и какая-то непонятная.Объем теней 4,4 грамм. У меня в наличии имеются из этой серии Дизайнер еще парочка теней в отенке  408 и в лимитированной осенней версии 808.Так вот эти две палетки полная противоположность данной палетке, очень стойкие(на своей базе), и мне они нравятся.))

А теперь переходим к фото..Blog post image

В центре и в верхнем левом углу основные цвета, в нижнем левом углу-база, в верхнем правом углу блеск-шимер, в правом нижнем углу подводка.

Blog post image

По порядку на пальцах: база,два цвета и блеск

 

Теперь фото на глазках в разных вариантах: с блеском,без..

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Через три часа

 

Blog post imageBlog post image

0
918
6