Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:36, 13 мая 2011

Пираты Карибского Моря Или Я Видела Джонни Деппа

Будь мне лет 16, я бы написала крайне эмоциональный пост с бесконечными восклицательными знаками и буквами "АААА", но я уже большая, поэтому просто скажу: "Побывала на премьере "Пиратов Карибского моря" и увидела Джонни Деппа. Живого" :)

Приехали мы в два часа, хотя звезды прибыли только в шесть. За день до премьеры Гарри Поттера некоторые фанаты ночевали в палатках возле кинотеатра. Безумия такого уровня не наблюдалось, но это можно объяснить не только меньшей популярностью, но и местом проведения: торговый центр Westfield. Вообще, сфотографироваться с звездой или получить автограф - это дело везения. Моя подруга по-моему может просто проходить мимо места, где проходит очередное идолопоклонство, и запросто получить автограф. Карма такая(Да, Динара, я про тебя;) Она - самый настоящий профессионал в деле получения росписей звезд и фотографий на расстоянии вытянутой руки. Поговорив с ней, я вывела несколько правил "Как сделать так, чтобы Д.Депп пожал вам руку" (да-да!)

1. Вы должны быть очень близко к решеткам, отделяющим вас от звезды. Очень близко.

2. Еще лучше, если вы окажетесь ближе к сцене, где у знаменитостей берут интервью. Но не обязательно.

3. Если возле вас будут яркие персонажи (особо ярые фанаты в соответствующих костюмах, гигантские лысые мужики, люди с картинами собственного авторства и т.д.), шансы повышаются. Они привлекают внимания, соответственно, вам тоже может улыбнуться удача.

4. Обязательно: энтузиазм, широкая улыбка и вытянутая вперед рука с плакатом, тетрадкой, блокнотом. Выучите, как правильно произносится имя актера (актрисы, режиссера, десятого ассистента пятого помощника продюсера) и кричите. Громко кричите.

5. Сильное намерение, и вся Вселенная будет помогать вам :)

 

В толпе было жарко, душно, нам отоптали ноги и отдавили ребра. К тому же, я поняла, почему китайцы оккупировали весь мир: организованно, незаметно группой из 5 человек, они умудрились пробраться ближе к звездам. Еще одно наблюдение: толпа обладает магической силой, что было известно  с давних времен. Непонятно, как ты, благоразумный и рациональный человек, уже со всеми истерично скандируешь " Джонни, я люблю тебя" :) Но теперь я знаю, что в жизни Депп также чертовски красив, а Пенелопа, которая никогда мне не нравилась, в реальности очень красивая женщина.

А теперь смотрим фотки:)

Оформление сцены

Blog post image

Джеффри Раш

Blog post image

Джерри Брукхаймер

Blog post image

Пенелопа

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Джонни Депп. Мечта женщин

Blog post image

Blog post image

Blog post image

P.S. Спасибо Асие, нашему бессменному фотографу, которая мужественно терпела напирающую толпу китайцев и испанцев! :)

0