Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:05, 12 августа 2009

Терминатор зе гейм

Почитав кучу обзоров на игру Terminator Salvation - решил скачать лично и посмотреть, что же это за "гавно" (прием автора) такое, что все ее гадят.

Blog post image

Начну с того что заставка в меню выглядит стильно, впрочем как и все остальное в игре, кроме машин. Убогие опции настроек графики, дают лишь возможность выбрать разрешение для экрана. Благо есть панель управления Nvidia, где можно настроить графику под себя...но мне этого делать не пришлось. Система показала что для запуска игры требуеться компьютер с оценкой 3.0, а рекомендуеться 4.0 - а мой ноут виста оценивает в 4.6 (с новыми дровами в 4.7) - графика в игре прикольненькая. Не сказать чтобы красивая, реалистичная - выглядит на уровне.

Blog post image

Игру ну очень слабо оценили все игровые издания в россии и зарубежом...но мне понравилось. Простенький геймплей, ненапрягающий вас. Стрельба с противником из-за укрытия. Кстати, по поводу укрытий. В Терминаторе - самая лучшая реализация ведения боя из-за укрытия, в плане анимации. Глаз и душа вместе с ним радуеться при виде того, как Джон Коннор перепрыгивает через заржавевший капот машины и в падении, катясь по земле, спиной бьеться об следующее укрытие - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!

 

На мой взгяд, игра стоит того чтобы в нее поиграть или хотя бы познакомиться с ней.

ЗЫ. С джойстиом играть еще лучше. Завтра куплю беспроводной аналог xbox 360 controller от genius или logitech

0
392
1