Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:25, 12 мая 2011

Выбрана Мисс Актау 2011!

1 мая в г. Актау прошел первый региональный конкурс страны "Мисс Казахстан".

Конкурс действительно дышал весной и позитивом, не смотря на то, что все почти участницы были взволнованы и сильно переживали в течение всего периода проведения конкурса. Зрителей было достаточно много, девушек к финалу региона подготавливало местное модельное агентство. В отборочном конкурсе участвовало большое количество красавиц - около 50!!! В этот раз учитывалось не только умение дефилировать красиво и красиво сложенная фигура, но и знание языков, народных обычаев, хобби и умение грамотно излагать свои мысли, по простому - грамотно излогаться.

Мне очень понравился выход девушек в розовых платьях от генерального спонсора Мэри Кэй. Кстати, в этом году новый генеральный спонсор конкурса - это американская косметическая компания МэриКэй. Что больше всего эмпанирует - то, что спонсоры предоставили на конкурсе возможность попробовать продукцию всем желающим в перерывы проведения мероприятия.

Выбрать самую красивую девушку было очень сложно, но тем не менее она была определена - Мисс Актау 2011 стала Сауле АЛЕКПЕРОВА. “Первой вице-Мисс” – Галия БАЛТАБАЙ.

Мисс Актау                                                            Первая вице-Мисс Актау

Blog post imageBlog post image

Выход участниц в платьях розовых

Blog post image

Blog post image

0
1750
2