Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:21, 12 мая 2011

Мечты идиота (с)

1. Хочу чтобы ко мне начала подкатывать мегокрасивая девушка, а я бы ей так сказал: "извени...но я воспринимаю тебя как друга"...хм..даже несколько девушек..хм..штук 10ать
2. Хочу быть мегобогатым и ездить на раздолбанай шестерке и растянутой майке. И все такие на меня смотрят и думают "эээх, не задолась у мужика жизнь"..а тем временем я бы ехал к своему личному самолету.
3. Хочу увидеть как весь отдел дорожной полиции будет на площади танцевать брэйкдэнс... хм...нееет..хочу чтобы весь отдел дорожной полиции пришел на Спорт и начал слэмится!
4. Хочу чтобы у меня был такой пультик..такой вот пультик на котором можно было бы нажаать кнопочку, когда меня подрезает какой-нить дебил на дороге, и ему так в морду подушка безопасности БАБАЦ!
5. Хочу увидеть как Назарбай танцует как робот!
6. Хочу увидеть медведева в костюме мишки! хм...может он на олимпийские игры хотя бы так оденется?

7. Хочу чтобы продовцы в магазине говорили правду. Заходишь так, спрашиваешь: "Колбаса свежая?", а они тебе в ответ: "Да что ты! Побойся бога! Му эту колбасу уже цепью приковали, потому что она на людей бросается и себе подобных жрет!" 
8. И все таки больше всего мне хочется стать первым человеком ступившим на марс. И вот - исторический шаг - весь мир наблюдает! Ждут что же я скажу, а я такой: "Один маленький шаг для одного человека и огромный шаг для человечества".. и весь мир в один голосо как закричит "БОООЯЯЯН!!"

 

Доккё Фукаикан

0
129
0