Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:28, 14 мая 2011

Подарок по знаку зодиака! Стихия воды…

Дарить подарки приятно, но не так просто. Как порадовать любимого человека, как доставить ему удовольствие? Существуют астрологические секреты для каждой из стихий.

РАК. Раки знамениты своими пристрастиями к чему-то одному привычному, знакомому, уютному, к тому же, они любят традиции. Другая черта – они любят удивлять, восхищать, демонстрировать успешность. Ваш подарок должен быть эксклюзивным и интимным . Вещь из бутика, купленная по вашему заказу, подойдет идеально, но можно придумать что-нибудь менее амбициозное. Главное от души: «Помнишь, мы гуляли по лесу, и ты сказала, что тебе очень хочется домашние тапочки в виде ежика, с твоим именем? Вот они!» Вещь, которой кроме него никто не сможет пользоваться доставляет особое удовольствие. Букет к подарку должен быть традиционным (свадебным или юбилейным, или таким который был у вас в день первого свидания, и, конечно, с ним).

СКОРПИОН. Люди, рожденные под этим знаком, без сомнения натуры сильные. Но у каждого сильного человека есть свои слабости. Зная о том, что они любят, вам предстоит пофантазировать. Например, вы знаете, что в детстве ваша подруга зачитывалась книгой «Алые паруса». Не важно, что сейчас она раздобрела, стала большим боссом и приобрела циничный взгляд на жизнь. Внутри скорпиона живет сентиментальный мечтатель. Поэтому кораблик или книги о прекрасной любви могут растрогать ее до слез. Как у скорпиона сентиментальность сочетается с противоборством – загадка. Но комплект триллеров или фильмов ужаса может их порадовать не меньше, чем романтические истории о любви. Другой вид подарков – все, что поддерживает их имидж. Это может быть хорошая яркая помада, дорогой шампунь, изысканное кожаное портмоне. Букет для скорпиона может отличаться сочностью и яркостью. Темно-бардовые, кроваво-красные, фиолетовые цветы в контрасте с белым, или просто черные розы, как правило, вызывают восхищение.

РЫБЫ. Дарить подарок рыбам легко и приятно, если вы хорошо знаете своих рыб. Обычно они сами рассказывают о мечтах. В крайнем случае, можно спросить чего им больше всего хотелось в детстве. Это может быть перочинный ножичек, фляжка, золотая цепочка, кораблик, перстень с александритом, модель самолета, китайский конструктор с драконом и фениксом, тур в Мексику, кукольный домик, да мало ли что ещё. Если вы помните о том, что вашей рыбе дорого, она будет несказанно счастлива получить это. Стоимость не имеет значения. Рыбам важно, чтобы окружающие запомнили, чем они увлекаются и подарили интимный подарок, который близок именно им. Знайте, что Рыбы, как правило, разговорчивы, любят путешествовать, смотреть кино, обожают приятные запахи и любят принимать ванну, вы вполне можете связать свой подарок с этими увлечениями.

0
190
0