Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:53, 12 мая 2011

Как-то так

Привет, Уютный :)

Ты, наверное, заметил, что Асько стало чаще появляться, и даже пишет регулярно всякий бред...

Это всё почему? Потому что у Аськи сеееессия!)

А значит, пора безделья, праздношатания... которые, при моём-то количестве нерастраченной за целый год сиденья-ученья энергии, превращаются в сущий кошмаррр!

Хотя... меня в последнее время стали находить приключения. Сами. Такой адреналин в самый неожиданный и неподходящий момент. Вчера вот шла домой змейкой, с трясущимися руками и п-п-п-проблемами с речью... а уже через 15 минут весело вещала милому-любимому о своих невероятных похождениях :)

Ещё - скандалю с преподавателями на остросоциальные темы. Эти скандалы, конечно, стоят мне довольно много, но не могу не...

Ещё - с нетерпением жду пятого июня, чтобы наконец-то попасть домой... *осталось 24 дня...* отдельное спасибо людям, что составляли мой академкалендарь... типичный казгушный идиотизм, против которого не помогает ничего.

Так и живём-с. Воспитываю детёныша, сижу днями-ночами в интернетах. Плачусь в трубку порой о том, как мне нелегко живётся. Со скуки начала снова смотреть футбол, чего со мной не случалось аж с ЧМ-2оо6. Планируем с деффачками всякие пикники-посиделки, разного рода "культурные мероприятия"... но...

Домой хочу. Вот.

0
313
2