Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:33, 12 мая 2011

Четыре в одном!!

Давненько здесь не писал, не было времени.

9 мая после парада, двинул в город где должен был быть сбор трейсеров, в итоге собралось 4 человека и я под давления большинства должен был идти с ними крутить акро, хотя я сам не фанат!!

Вот видео снималось не на мой телефон по этому имеет хорошее качество)

10 мая вечером у меня была запланирована игра с друзьями в футбол на стадионе "Затоболец". Именно на этом стадионе играл свои первые матчи в сезоне Чемпион Казахстана Тобол!!Мы пришли к пяти, пол часа ждали когда потренируется дубль, потом поиграли 30 минут, после чего настало время тренировок у других футболистов. Честно скажу что бегать по искусственному газону очень тяжело!!

11 Мая не чего не делал валял дурака у меня был выходной перед практикой, начал смотреть сериал Пуаро Агаты Кристи, очень не плохой сериал Дэвид Суше просто блистает в роли Пуаро, не знаю почему не начинают снимать 11 сезон говорят нет денег!!

12 Мая поехал на мини практику в "Золотой Фазан" говорят это один из лучших ресторанов костанайской области, был там с 12и до 3х очень устал, натирали до блеска посуду, завтра буду там до 6. На остановке долга ждали водителя в итоге я усугубил свою болезнь!!

0
120
0