Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:40, 12 мая 2011

За копипаст! :)

Закончились праздники, блогеры написали свои дежурные посты на 9 мая на тему " как сейчас плохо живется ветеранам" , и как предсказывали некоторые нострадамусы, после праздников все забудут о них до следующего года, так и вышло. Но  ни о них сейчас речь. Юви постепенно возвращается к своим извечным темам, и одна из них как вы догадались КОПИПАСТ!:) Да-да, как думают некоторые вселенное зло,которое нужно изжить,уничтожить на юви:) некоторые даже сравнили копипаст с убийством соседа, ЛОЛ я тут упал под стол и только что снова встал ( Робин камень в твой огород :))) )

хотел поспорить на эту тему в посте пользователя  Blog post imageangelo4eg_v_kedax , но мне сказали так " не насилуйте труп", во как:)

По мне лучше какой-нибудь интересный,полезный копипаст с какой нибудь инфой,ну например факты о мозге,посмотришь копипаст копипастом но он мне интересней чем написанный блогером юви пост "100 фактов обо мне". Дальше, читал тут обрывки из книги "Одиночество в сети", тоже копипаст,но зато капец как интересно,очень хорошо написано, тоже лучше чем посты про непонятно что,когда пишут почему ты ушел , я ушла , зачем ушли, кому ушли нефига непонятно. Один из аргументов анти-копипастеров это то что Юви должен состоять из уникального контента, только авторские посты , вопрос кому это нафиг надо? Если все посты будут про расставания, про депрессию, про общественный транспорт, про баркэмп ,ещё про что-то много ли вас тут останется?! Да я с удовольствием променяю это все на один пост про 10 лучших отелей мира )

Совет некоторым, честное слово лучше копипасте))такую ахинею пишите, фигею просто.

Если вам не нравится копипаст, то это не значит что все чувствуют тоже самое.

Мой блог тоже можно сказать сплошной копипаст, кому не нравится можете минусануть для счастья и пройти мимо , кому интересно милости просим.Я не так называемый топ-блогер и даже не претендую им быть , но что мне интересно я хочу этим поделится.Так что "коллегам", копипасте на здоровье благо Юви этого не запрещает, одно НО указывайте источники и проверяйте нет ли этой инфы уже на сайте ))))

Такое чувство что этой мой последний пост:)))

И в конце вот такая картинка:)

Blog post image

0