Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:42, 12 мая 2011

Рекламная пауза

Некоторые женщины думают, что мужик в доме должен исключительно забивать гвозди. Не важно куда, главное чтобы забивал. Если он это будет делать своим писюном, то еще лучше. И не важно, что в современных домах вся мебель на болтах, навесы на липучках и даже полки в ванной можно присобачить с помощью пружины. Дурацкую забаву забивания гвоздей в бетон можете оставить суровым челябинским мужикам.

На основе таких разговоров (нет, не у себя дома, слава богу) и родилась в голове следующая рекламная идея: сделать линию хозяйственных товаров под общим названием "Мужик" и с соответствующим слоганом: "Хорошо, когда в доме есть "Мужик"!". И тут уже миллион идей для рекламных роликов.

Допустим, скрипит дверь дома. Всех раздражает своим скрипом. Хозяйка (это важно!) берет средство и смазывает им петли. Дверь скрипеть перестает. Довольная хозяйка демонстрирует флакон средства в экран, потом крупным планом этикетка и слоган: "ХОРОШО, КОГДА В ДОМЕ ЕСТЬ "МУЖИК"!".

Или такой сюжет: ванна протекает по краям, заливает пол. Хозяйка берет средство для затирки швов и устраняет проблему. В доме радость. Крупный план на этикетке и опять слоган: "ХОРОШО, КОГДА В ДОМЕ ЕСТЬ "МУЖИК!".

А еще можно для дачи сделать инструменты, для дома. Линию для сантехнических работ, для ремонтных. Отлично вообще было бы.

0
186
7