Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 12 мая 2011

Мой квартет для губ от Мас.

Сегодня хочу написать о моих трех блесках и помаде Мас.

1 .Помада Мас.Лимитированная версия «Viva Glam Gaga», отенок Lustre Купила я эту помаду, из-за ее цвета, мне очень понравился этот нежно-розовый отенок.Но, сама помада полнейшее мое разочарование,так и не смогла с ней подружиться, настолько она «гадко» наносится на мои губы, словно я не помаду, а пластилин или глину мажу.Забивается во все трещинки, скатывается и стягивает губы. А еще очень сильно сушит губы,подчеркивает все недостатки и шелушинки на губах,ложится комочками.Вообщем доставляет полнейший дискомфорт.Для данной  помады я остановилось на этом способе нанесеня: сначала скрабом «Лаш» обрабатываю губы, затем наношу бальзам «Лаш», жду 5 минут и затем наношу помаду и растираю подушечками пальцев, потом сверху еще раз обновляю слой.С данным методом она более-менее ведет себя сносно.У нее очень приятная ненавязчивая отдушка.Стойкость до первого перекуса, исчезает полностью, как будто ее и не было на губах. Текстура плотная, цвет на губах наносится неравномерно,ложится как замазка. Суховата. Это помада не прощает неухоженных губ, губы должны быть в идеальном состоянии, думаю "идеальные губы"- тоже не будут в восторге от нее..Считаю эту помаду самой худшей из тех,что у меня были и есть.

Blog post imageBlog post image

На губах

Blog post image

Blog post image

2.Блеск для губ  Dazzleglass отенок Girls Delight.

Производитель:блеск для сияющего объемного эффекта ваших губ. Большие жемчужные частицы отражают и преломляют свет, подражая сверканию кристаллов кварца и опала.Нелипкий,невесомый, гладкий и увлажняющий.

От меня: Очень красивый медово-золотистый  теплый отенок. Присутствует мелкий красивый золотисто-желтый шиммер.На губах искрится,преломляет свет,при искусственном и солнечном свете невероятно красиво блестит преображая губы и привлекая к ним внимание.И все это за счет шиммера,как такового цвета у блеска нет,он дает только намек на цвет.Блеск очень стойкий,выдерживает перекус,на губах держится часов 5,только единственное "но"- он не любит морозы.Зимой он может скататься и образовать белую полоску на месте стыка губ)). Липкий. Отдушка ненавязчивая.Есть у меня из этой же серии рождественская лимитка в отенке Passing Fancy. Но... однако этот отенок у меня восторга не вызывает,он не так красиво смотрится на губах,как предыдущий.  В Girls Delight присутствует потрясающий шимер,который делает отенок необыкновенно красивым.Внизу выложу фото двух блесков описанного в моем посте(которому я пою дифирамбы) и его собрата лимитированного рождественского блеска .Вроде бы один блеск,но в разных отенках.В обоих присутствует шимер,но в рождественской лимитке-этот шимер на губах практически не заметен и стойкость у него похуже.

Это отенок из постоянной коллекции- Girls Delight

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Вот лимитированный рождественский собрат:Passing Fancy

Blog post imageBlog post image

Губы с ним,смотрится обычно,в самом блеске вроде и присутствует  красивый шиммер,а на губах его нет(

Blog post imageBlog post image

3.Блеск MAC Tinted Lipglass,тон Utterly Discrete

От производителя: широкая гамма оттенков, с помощью которых можно создать блеск, зеркальное покрытие или легкое сияние. Содержит масло Жожоба, которое смягчает и ухаживает за губами. Блеск упакован в удобную бутылочку со скошенным аппликатором, который обеспечивает быстрое и ровное нанесение.

От меня:Достаточно липкий,не стойкий, не выдерживает перекус,цвет полупрозрачный.На губах блеск ощущается ,как кремовый бальзам.Губы после него мягкие. Присутствует запах(как у многих блесков этого бренда)ванильный.,слабо уловимый. Блеск очень жирный, не течёт, красиво блестит,очень хорош для сухих и обветренных губ.У него очень красивый деликатный синий шимер,который красиво переливается на губах.Данный блеск придает губам красивый,ухоженный,глянцевый вид.Обьем маленький-4,8 грамм,кисточка-апликатор удобная скошенной формы.Очень удобно наносить им блеск,не выходя за контуры губ.Сам флакончик маленького,компактного размера,не занимает много места в косметичке,его даже очень удобно носить с собой в кармане джинсов)),дабы поправлять "красоту губ", на бегу.Правда дизайн оставляет желать лучшего,чересчур простой и надписи быстро затираются, придавая блеску непрезентабельный вид.

Блеск                         На фото заметен синий холодный шимер

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0