Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:47, 11 мая 2011

Эмми — песня «Boom Boom»

Армения — Эмми — песня «Boom Boom» (Armenia: Emmy - Boom Boom)

Blog post image

Песня «Boom Boom» певицы со сценическим именем Эмми тоже сделана по принципу «Меньше слов – больше дела». Незамысловатый текст «бум-бум, чака-чака», конечно, не может претендовать на что-то большее, чем популярность в качестве мобильного рингтона. Не совсем понятна боксерская тема номера певицы, учитывая, что песня вроде как о любви. Хотя, если вспомнить поговорку: "Раз бьёт - значит, любит", тогда и "бум-бум" вполне ясен, и, как следствие, "чака-чака" (как тут не вспомнить Катю Лель с ёё "попробуй джага-джага").

Армения в этом году решила обойтись без шоу в стиле «многострадальная нация» и послала на конкурс певицу Эмми, которая исполнит вполне реальную песню, безо всяких причуд и «плачущих сердец». Называется Boom-Boom. К слову, под европейским ником Эмми скрывается Эмма Давидовна Беджанян, 26-летняя «поп-принцесса» и «армянская поп-икона». Вот так величают свою посланницу на евроконкурс в Армении.

Blog post image

Родилась Эмми в Ереване в семье джазовой советской певицы Надежды Саркисян и джазового пианиста Давида Беджаняна. В настоящее время певица имеет собственный продюсерский центр Emmy-B, где раскручивает молодых талантов из Армении.

Традиционно Армения – одна из самых сильных стран на «Евровидении». За все время своего участия в конкурсе (с 2006 года) худшим результатом Армении было 10-е место в финале «Евровидения-2009». Высоких результатов Ереван в этом году ждет от одной из самых знаменитых на родине певиц – Эмми.

1-й полуфинал конкурса Евровидение 2011

Пока больше всего негодования журналисты, аккредитованные на конкурсе в Дюссельдорфе, выражают по поводу сценического номера Эмми. Дескать, слишком сумбурно и не отрепетировано. съемка какая угодно - местами нормальная, местами вообще видно только звездочки с задника. Убивает рекап отрывок где табличка с номером страны зачастую закрывает Эмми.

Армения, исполнившая песню «Чака-Чака» в халате с красным капюшоном выглядела так безоговорочно потерянно, что шансов на финал у девушки практически не было. Вот что значит – пройти без конкурса на халяву…

Армяне в этом году точно не претендовали на победу. Песня исполнена в трёх разных стилях, не сочетаемых друг с другом.

Blog post image

Стоит признать, что нынешняя песня от Армении звезд с неба не хватает. Но, на мой взгляд, в своем жанре, она не так уж и плоха – ну, кто будет против, потанцевать под зажигательный ритм Чаки-чаки на пляжном курорте? Это весело и это непретенциозно. Эмми заслуживает огромной похвалы, что смогла очень ярко и эмоционально преподнести свою простую песенку зрителю.

Blog post image

использованы материалы: http://donbass.uahttp://mygazeta.comhttp://www.euroforum.com.ru, partiiizan

0
1697
0