Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:09, 11 мая 2011

Помада и блески Estee Lauder и Clarins

Решила написать об одной моей нюдовой помаде и блеске Estee Lauder, а также о блеске    Clarins- которые скоро закончатся ( что меня и сподвигло написать пост о них) ,фото я сделала давно и просто держала  у себя в компьютере .))

1. Estee Lauder «Pure Color Crystal Lipstick », тон 306, Crystal rose

Что пишет производитель:Интенсивный блеск, полупрозрачный цвет. Помада Pure Color Crystal придает губам полупрозрачный «хрустальный» цвет, дарит им невероятно приятные ощущения и невообразимый блеск. Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится глубже и чище, губы выглядят блестящими и невероятно привлекательными. Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

Что я думаю по поводу данной помады:покрытие далеко не прозрачное, а плотное.Но эта плотность,очень комфортная, мягкая, кремовая.Не стойкая, имеется отдушка. На губах это помада, чем-то напоминает бальзам для губ.Цвет очень красивый, натуральный (обожаю такие цвета). Цвет близкий к моему натуральному цвету губ. Дает красивый атласный блеск,не подчеркивает шелушинки на губах,губы с ним выглядят натурально,увлажненно и ухоженно.

Вот она

Blog post image

Текстура на руке

Blog post image
Губы нюд

Blog post image

Губы с помадой

Blog post imageBlog post image

Как видите сгладил все шелушинки на губах.

 

2.Блеск для губ  Estee Lauder High Gloss.Отенок №14 Amethyst

Что предлагает производитель:  Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние до четырех часов.Cияющий цвет достигается за счет специальных ультраотполированных стойких полимеров.Уникальный состав содержит в себе коктейль питательных элементов, обеспечивающих губам мгновенный комфорт, мягкость и объем.Стройный тюбик Estee Lauder High Gloss эргономичен, легок в использовании и исключает любые неудобства.
Cияющий цвет – губы выглядят более чувственными.Ощущение мягкости,отсутствие липкости.

Мое мнение:  Мне этот блеск достался в виде подарка (в косметичке)  при покупке средств данного бренда. Так,что выглядит он у меня в виде пробничка,объемом 7мл.Сразу опровергну,заявление производителя об его нелипкости,блеск липкий,но не такой,как Ланкомовские Джусики,дискомфорта эта липкость не дает.)) Стойкость средняя, около трех часов,перекусов не выдерживает,съедается полностью,но губы после него мягкие и увлажненные,как после бальзама.Цвет прозрачный,как такового цвета не дает,только легкий отенок и влажный блеск. Присутствует мельчайший шиммер в виде серебристого перламутра,выглядит это ненавязчиво и не вульгарно.Минусом является изъятие блеска,так как выдавливается слишком много и приходится потом чистить колпачок.Я как-то больше привыкла к кисточкам.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Губы с блеском

Blog post imageBlog post image

3.Блеск Clarins Gloss Appeal ,тон№7 Grape (виноград)

От производителя:

Сияющий, ультрамягкий блеск для губ Clarins Gloss Appeal обволакивает губы нежным цветом и сияет мерцающими частицами, отражающими свет. Обладает приятным слегка сладковатым ароматом. Помогает очерчивать губы благодаря специальной форме аппликатора.,cодержит оливковые экстракты, витамины А и Е,увлажняет, разглаживает и защищает губы, позволяя им выглядеть более полными.

От меня: У меня самый темный из представленных отенков .Соглашусь и подпишусь под каждым словом производителя.Цвет у блеска в тюбике очень темный,но на деле он полупрозрачный,очень красивый цвет.Придает губам отполированный виниловый эффект .Цвет на губах получается,цвета"зацелованных" ,сочных губ.Очень красиво смотрится и блестит, приятная ягодная отдушка,так и хочется облизывать губки.Не стойкий. Разглаживает и смягчает губы,не липкий.Не скатывается на морозе в белую полоску(между местами соединения губ),не забивается в складки и в трещинки.Экономичный, очень легкий и практически не ощущается на губах.Правда дизайн простоват,и надписи быстро затираются.))

Blog post image

Цвет и шиммер

Blog post imageBlog post image

На губах

Blog post imageBlog post imageBlog post image

0
808
2