Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
10:28, 11 мая 2011

О СССР и его сторонниках

Насколько я понял, есть еше часть людей, которые считают, что СССР был раем на Земле. 
Как правило, они делятся на две части
Первая- это современные неудачники, люди которые не смогли освоится в новой жизни после 1991 и сейчас влачат жалкое существование в роли техперсонала. Они реализуют себя в инете рассказывая сказки про СССР. Для них СССР и в самом деле кажется лучшим в мире, ведь тогда они получали регулярно 120 рублей независимо работали они или делали видимость.
Вторая часть это молодежь, те кто, максимум, союзные времена застал в детсаду- «Ване было хорошо при СССР, его кормили, поили, вытирали жопу и водили в садик (с)». Они слушают рассказы неудачников и представляют что на самом деле СССР и Сталин это круто. Попробуй их сейчас отправь в 1985 год, примеру , они первые начнут орать какой ужас. 
Если бы СССР был настолько хорошо то почему его сейчас нет?
И почему все те кто тоскует по СССР , не взял в руки оружие не отстоял его в 1991? 
Тем более если присягали СССР, то в присяге были такие слова «Я всегда готов выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. 
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.»
Так что все защитники СССР , являются изменниками и предателями.

-6