Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:44, 11 мая 2011

Aurela Gaçe - Feel The Passion

Blog post image

Албания — Аурелиа Гаче — песня «Feel The Passion» (Albania: Aurela Gaçe - Feel The Passion)

А вот и первый привет из 80-х. Певица Аурела Гаче помимо вокальных данных обладает, мягко скажем, экзотической внешностью. Впечатление усиливает «боевая раскраска» певицы и платье, сшитое, судя по всему, из гардины. Впрочем, и пением своим Аурела мало впечатлила. В припевах своей песни «Feel The Passion» албанка отчаянно пыталась «допрыгнуть» до манеры исполнения Тины Тернер, помогая себе жестикуляцией. Не помогло.

"Экспрессивная дама с красным ирокезом из Албании никому не понравилась." (пишут в ru_musicbiz)

Албания меня поражает с каждым годом. Начиная с Белграда, они становятся лучше и лучше, что здорово для такой страны. В этом году это один из моих фаворитов: мощная песня на комбинации албанского и английского, отличный голос и бэки и красивый задник. Из минусов: много красного, в кадре может смотреться как перебор и под конец Аурела начинает дергаться как Приходко в 2008, не очень приятно смотреть. Стоит между двух няшных девочковых песен и на их фоне выделяется в повторе. Но, я думаю, это не более чем полуфинал.

Blog post image

Албания будет представлена певицей Аурелой Гаче. Она родилась в 1974 году, трижды становилась победительницей албанского конкурса Festivali i Kenges. В настоящее время живет в Нью-Йорке. Аурела будет представлять Албанию на конкурсе песни «Евровидение 2011″ в Дюссельдорфе с песней Feel the Passion («Почувствуй страсть»).

Евровидение-2011. Албания. Аурела Гаче.

Я не могу назвать песню Албании красивой или захватывающей. Но, я смело могу сказать, что песня своим звучанием как бы априори намекает на особенное настроение и атмосферу. В номере Албании, я этого особого настроения и атмосферы, не узрела. А жаль, ведь песня располагает к чему то таинственному и проникновенному. Стоит посмотреть номер Лены, чтобы понять, что мне не хватает у албанки. А вокально она молодец – все репетиции стабильно пропела в живую. Единственная претензия к вокалу албанки – это местами невыносимый по звучанию крик, а так – голос у нее весьма сильный…

Blog post image
aurela_gace_feel_the_passion_eurovision_2011_
Скачать файл с Namba файлов

использованы материалы: http://donbass.uahttp://mygazeta.comhttp://www.euroforum.com.ru, partiiizan

0
412
1