Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:28, 11 мая 2011

Что объединяет этих людей?! Мое видео для COKE

Blog post image

Что может объединять этих солдат, растаманов, голубоглазую девчонку, толпу кришнаитов, домбриста и вас? Конечно же это наш любимый город, Арбат, Coca-Cola и музыка....

Про конкурс "ЗАЖГИ с Coca-Cola" я узнал давно, но желания ютиться в будке не вдохновляло, я бы просто не влез туда, а времени снимать свое не было. И вот в День Победы, 9 мая выдалась возможность осуществить это веселое дело... В съемке приняло участие около 50 человек... смешных, улыбчивых, клевых алматинцев.... (итальянцы тоже есть). Все с радостью согласились засфФетиться на камеру... спасибо им балшоэ.Только взгляните какие все разные, а главное обаятельные...

А учавствовал ли кто-то из Вас в конкурсе? Cкидывайте ссылки в комменты)) Осталось пару дней до конца конкурса. Если кого то узнали на видео, поделитесь ссылкой.

Если вам понравилось и вы любите Алмату, колу, музыку, маму и папу xD то голосовать можно ВОТ ТУТ слева по видео "LIKE". Оччень благодарен вам. Спасибо.
Жаль что загружать можно было 15 мб. только :( Сжал до безобразия. Оригиналы можно посмотреть здесь: YouTubeKiwi И простите за пение))

Blog post image
0