Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:38, 12 мая 2011

Movators украсили 20 летие KAZKOM

В этом году KAZKOMу исполняется 20 лет! По этому случаю, совместно с Movators idea farm, была запущенна  рекламная кампания  "Казахстан KAZKOM и Я".

Идея кампании, разработанная агентством, проста - каждому Казахстанцу в этом году исполняется 20 лет!

 

Блок лого-эмблема со слоганом

Blog post image Blog post image

 

Первым проектом в рамках кампании стал юбилейный календарь.

Идея календаря объединить под флагами юбилея интересных и ярких личностей, знаменитых людей которые были связаны дружескими отношениями с банком на протяжении этих 20 лет.

Мы решили устроить фотосессию (2) и узнать у наших героев, что это за возраст двадцать лет и какими они сами  были в двадцать. В результате мы получили не только красивый и уникальный, по своему составу, календарь, но море впечатлений, сотни фотографий и 12 эксклюзивных интервью которые в течение года появляются на страницах Казкомерц NEWS.

 

Blog post imageBlog post image

 

А еще мы оформили KAZKOM в интернете

Blog post image

 

На днях запустится промо сайт, пока не могу показать картинок, (потому что секрет пока) но, будет интересно. Ссылку скину сюда позже.

В рамках концепта, команда Movators продолжает создавать различные визуальные и интерактивные продукты для KAZKOM, которые вы можете видеть и в интернете и за его пределами. Среди них реставрация логотипа акции "Победа деда - моя победа", создание праздничных flash-открыток, промо банеров и другие элементы оформления.

Впереди больше половины года, а значит праздник продолжается и от своего имени и от имени KAZKOM, каждого казахстанца и всех ювиженцев, мы поздравляем с двадцатилетием!

 

Blog post image

0
1386
0